Начальник производства

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Вездеходы ДОЗЕР
Вологда
60Б

Мы – кампания «Дозер», более 5 лет мы занимаемся производством вездеходов и преуспеваем на рынке. За это время наши квадровездеходы появились во многих городах России. Команда кампании Дозер – это сплочённая команда профессионалов. Сейчас мы в поиске управляющего для нашего производства.

- Выстраивание производственного планирования, разработка оптимальных графиков работы производства, а именно: цехов сварки, сборки мостов, прессовки, токарных работ, малярных работ, цеха сборки и электрики.

Корректировка планов в случае необходимости.

- Выстраивание эффективного процесса производства и обеспечение своевременного выпуска продукции в необходимых объёмах

- Контроль за работой и выполнением поставленных планов сотрудниками всех цехов производства. Распределение нагрузки между рабочими.

- Составление заявок на необходимые запчасти, инструменты, оборудование, расходники, обеспечивать их своевременное получение, контролировать: сроки, ассортимент, количество, качество их поступления на производство;

- Контроль за обеспечением своевременного обеспечения производства материалами, инструментами, технической документацией и др.

- Осуществление контроля за закупками запчастей и снабжения производства для бесперебойной работы производства

- Контроль рабочего процесса (поэтапная проверка сборки вездеходов на соответствие техническим требованиям) Выявление брака при сборке и его уменьшение.

- Контроль отгрузки вездехода.

- Ведение рабочей документации.

- Контроль за эксплуатацией и сохранностью оборудования и инструмента, своевременное оповещение о поломках;

- Отчётность по выполнению рабочих планов.

- Табелирование и учет рабочего времени. Составлять график выхода рабочих на работу;

- Обеспечение безопасности и соблюдение норм производственного процесса.

- Взаимодействие с другими отделами компании и участие в принятии стратегических решений.

- Разработка технических и технологических решений, направленных на обеспечение роста производительности и качества продукции

- Контроль и составления графика приборок рабочих мест, комнаты отдыха и производства.

- Прямое участие в общении с клиентами по выявленным недостаткам в сборке вездеходов и их устранение.

- Организация доставки материалов на производство. Организация доставки заготовок вездеходов на аутсорс в сторонние организации.

Требования к кандидату:

- Технический склад ума

- Опыт работы на руководящих должностях

- Навыки управления проектами и командами

- Желание работать, развиваться и показывать результаты

- Системный подход к решению задач и внутренняя дисциплина

- Склонность к порядку и легкому перфекционизму