Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Частная клиника КОСМА
Самара
5-я просека 99Б

Семейная клиника «Косма» - это многопрофильное амбулаторное лечебное учреждение, которое уже более 25 лет помогает своим пациентам жить здоровой жизнью!
Наша миссия - найти и​ восстановить здоровье человека, а​ не​ просто выявить болезнь.
Клиника «Косма» обеспечивает целостный подход к здоровью всей семьи, начиная от планирования беременности, и заканчивая оказанием услуг пациентам в зрелом возрасте. Доктора клиники применяют холистический (целостный) подход в​ диагностике и​ лечении, когда пациент рассматривается во​ взаимосвязи всех органов и​ систем. На сегодняшний день мы имеем 3 филиала в Самаре и Новокуйбышевске и команду из более чем 93 квалифицированных врачей 40 специальностей.

Функциональные обязанности:
- Администрирование корпоративного сайта (сайт выполнен на платформе Битрикс)
- Ведение социальных сетей клиники (ВК, telegram, нильзяграм)
- Мониторинг и обновление информации о клиниках в сети интернет (медицинские агрегаторы, geo-сервисы)
- Участие в запусках рекламных кампаний
- Участие в организации специальных мероприятий (внутренних и внешних)

Требования
- Высшее образование (маркетинг, реклама)
- Уверенный пользователь ПК, в том числе Excel
- Знание графических и монтажных программ
- Умение работать в режиме многозадачности
- Способность к обучению (что не умеете, научим)
- Самоорганизованность

Мы вам предлагаем:
- Надежность и стабильность!

- ​ Работу в офисе по адресу: г.Самара, ул. 5 Просека 99Б
- Официальное трудоустройство, оформление трудового договора, полностью белая зарплата (оклад и премия) и полный соц.пакет
- Карьерный рост, окладно-премиальная оплата труда, зарплата обсуждается индивидуально
- Корпоративные скидки на оптику, стоматологию и на медицинские услуги в частной клинике "Косма" для сотрудника и членов его семьи;
- Ждем в нашу профессиональную дружную команду!

Звоните, приходите на собеседование! Угостим чаем, кофе!