Project manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Академия осознанного мышления
Самара

Чем мы занимаемся?

Академия осознанного мышления - онлайн-школа, специализирующаяся на обучающих программах личностного развития в различных сферах жизни человека: отношения, здоровье, финансы, состояние, профессии.

Главный и единственный автор курсов Ольга Коробейникова.

Наша цель - повлиять на уровень мышления, осознанности в обществе. На качество психологического онлайн-образования в стране.

Уровень его мышления влияет на всю жизнь, на его заработок, на его отношения с партнером, на его здоровье, на его состояние. Многие люди не могут найти себя в призвании, реализоваться в карьере и социуме, в связи с этим направление психологии как никогда востребовано на рынке.

Наш продукт - это трансформация мышления человека, как результат организованная и счастливая жизнь человека и его ребенка. Для этого созданы более 70 уникальных авторских курсов аналогов которым нет в мире. 5 написанных книг, 3 авторских колоды карт, создана 1 настольная игра. Для выхода в массы в планах создание фильмов и мультиков.

Наша история достижений

Онлайн школа основана в апреле 2020 г., после 6 летнего успешного опыта ведения авторских оффлайн-тренингов и курсов в разных городах России и СНГ.

• Из 18 000 онлайн-школ мы входим ТОП 30 крупнейших проектов на платформе Геткурсе, данные за 2023 год.

• Бесплатное обучение прошло более 200 тыс. человек

• Платные программы прошли более 20 тыс. человек

• Каждый месяц на обучение зачисляется более 1 тыс. так же новых студентов

Наша компания намерена:

• Стать лидером рынка в нише психологии в ближайшие 3-5 лет;

• Увеличить штат сотрудников до 3000 человек;

• В нише психологии занять долю рынка 60%.

• В ближайший год выйти на международный англоговорящий рынок.

Что тебе предстоит делать:

• Созданием структуры автоворонок;

• Составлением ТЗ для сайтов для регистраций на вебинары и на продаваемые продукты;

• Постановкой задач, технических заданий и их контролем на запуск копирайтеру (подготовка цепочек писем), дизайнеру и IT-специалисту отдела маркетинга;

• Организацией, проведением и контролем внутренних тестов по воронкам и автоворонкам;

• Разработка брифов по продуктам для трафика;

• Упаковка продающего контента, написание ТЗ на сборку (презентации, отзывы, прогревы, дожимы в оплату, рекламный креатив, фото и видео контент);

• Анализом ежедневных результатов открутки рекламных компаний и постановкой задач на корректировку таргетологам;

• Организацией и подготовкой контента для дожима после вебинаров

• Организацией создания сайтов для авто воронок и написания продающих офферов;

• Контролем проведения автовебинаров;

• Составлением и отправкой отчетов руководителю;

• Проведением еженедельных планерок с руководством и компанией;

• Сбором ежедневных отчетов от команды;

• Согласованием качества выполнения всех элементов воронки и автоворонки.

Нам важно, чтобы у тебя были:

• Опыт проектирования и ведения воронок и автоворонок;

• Опыт работы в смежной нише (онлайн-школы);

• Базовые управленческие навыки (организация, мотивация, контроль, планирование);

• Аналитический склад ума, коммуникабельность, ответственность и пунктуальность;

• Знание маркетинговых инструментов на уровне профессионала;

• Опыт работы с CRM-системной GetCourse, AMOCRM, Bothelp, salesbot, sendler, смс-рассылками, автодозвонами;

• Опыт создания высоко конверсионных сайтов и текстов;

• Опыт подбора профессиональной команды отдела маркетинга.

Кто наши клиенты?

Наш клиент - это люди, желающие найти свое призвание, трансформировать свое мышление, реализовать себя в карьере и социуме. Те, кто хочет состояться в помогающей профессии, научиться консультировать и продвигать свои услуги, постоянно повышать свою экспертность и развиваться в профессии.

Почему клиенты нас выбирают?

Потому что жизнь так же студента меняется на ДО и ПОСЛЕ. Никогда человек уже не будет прежним. Уходят все иллюзии. Он становиться уверенным и мыдрым, понимает как работают манипуляции и больше на них не ведется. Решает свои запросы в отношениях, улучшает здоровье, находит призвание, получает уникальную профессию, увеличивает свой доход за счет увеличения качества своей энергии.

Кого мы ищем для каких целей. С кем мы точно сработаемся?

• с теми кто стремиться развиваться и улучшать себя и все что вокруг него;

• с теми, кто эффективно и качественно выполняет свою работу;

• с теми, кто любит видеть результат от своей работы в цифрах;

• с теми, кто берет ответственность за себя и свои результаты, внешние причины для него не существует;

• с теми, кто с удовольствием применяет полученные знания в практике на своем рабочем посту.

Мы предлагаем тебе:

• Высокую заработную плату: на испытательный срок от 30 до 140 тыс. руб. в месяц. Рост з/платы складывается из: фикс. 30+ тыс. руб + дисципл. бонус от 0 до +50% от фикс. + премиальная часть от 0 до 100%+ за результативность при WOW-эффекте превзошедшем ожидания от 0 до 300%);

• Полностью белую заработную плату и оформление по ТК РФ

• Выплату заработной платы 2 раза в месяц

• Полностью удаленный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Мск, мы не приветствуем переработки наших сотрудников;

• Интересные и амбициозные задачи, которые позволят прокачать Ваши профессиональные навыки;

• Высокие позиции продукта относительно конкурентов;

• Прямое взаимодействие с собственником компании;

• Сложные и амбициозные задачи, мы постоянно делаем то, что никто на рынке еще не делал;

• Корпоративное обучение с опытными Наставниками компании.

• Прокачать свое мышление. Сотрудникам предоставляется доступ к обучению.

Если, дочитав до конца, тебе действительно откликается наша компания и принципы работы, то скорее нажимай «Откликнуться» и напиши в сопроводительном письме кодовую фразу «Духовное перевоплощение».