Авитолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Seller
Самара

Компания Seller - seller.su -- мы быстрорастущая компания по продаже самых востребованных и актуальных продуктов в сфере упаковки. Направления деятельности: опт, розница, маркетплейсы.

Более 1000 различных видов упаковки в одном месте и мы постоянно расширяем ассортимент.

Более 30 000 успешных сделок.

Более 5000 довольных клиентов. География клиентов - Самарская область и регионы РФ.

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и дальше развиваться в регионах РФ. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход 70000 руб. (50000 руб. оклад + 20000 руб. KPI от выполнения плана по заявкам)
  • Удаленный формат работы: вы сами планируете свое рабочее время
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами: востребованный ассортимент, оперативно и качественно работаем с клиентами;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Открытая и позитивная атмосфера: классно, если есть идеи как улучшить бизнес процессы;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков;
  • В компании принято отмечать и поздравлять сотрудника с ДР и значимыми событиями, помогать в сложных жизненных ситуациях. Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на офис и до техники в подарок);
  • За достижение рекордов мы планируем выезды на отдых за счет компании (а пока это ежемесячные веселые командные корпоративы: летом это гонки на велосипедах, сапы, вейкбординг, волейбол);

От вас:

• наличие кейсов в продвижении на Авито;

• хорошее знание инструментов автопостинга и алгоритмов Авито;

• загрузка нашим проектом на полный рабочий день;

• необходимо выполнение плана по заявкам, а не просто работа с кабинетами;

• Легкость в общении, внимательность, желание развиваться, ответственность, активная жизненная позиция

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Ведение 3-х аккаунтов на авито, 30+ видов товаров, продвижение в разных городах РФ;

• анализ ниши, анализ конкурентов;

• разработка стратегии продвижения;

• написание продающих текстов, подбор фото контента;

• оформление магазина;

• уникализация фото и текста, разработка инфографики;

• дизайн баннеров для ПК и мобильных версий;

• маспостинг;

• сопровождение аккаунта.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо и до встречи на собеседовании!