Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АНВ
Самара
Московское шоссе 4А

*Если в вашем резюме не указана зарплата, пожалуйста пришлите ее в сопроводительном письме. Так же для связи напишите ваш телеграм*

Привет! Мы — агентство «Актиком» из Самары и очень ищем нового менеджера проектов на крупные и довольно сложные проекты.

Мы ценим профессионалов и способствуем росту, потому что у нас как нигде раскрываются таланты. В AKTICOM не бывает монотонного и рутинного труда, мы амбициозны и любим только интересную и захватывающую работу.

Нам нужен новый специалист — аккаунт-менеджер. Который не только настроен решать повседневные задачи в компании, но и хочет вырасти в сильного специалиста с крупными проектами в арсенале.
Буквально, нам нужен человек, который социально активен, умеет пользоваться мессенджерами, не боится работать с документами, гуглит вопросы, которые можно не задавать и находит решения в условиях цейтнота.
Вы столкнетесь с полным циклом реализации наших проектов и их продвижения, а также отработаете свои навыки до совершенства под четким руководством профессионалов.

Что нужно будет делать:

• Обучаться. С первого дня вы получите наставника, который обучит необходимой для работы базе и проведет вас через все преграды
  • Строить коммуникацию с текущими партнерами, подготавливать ежемесячные отчеты совместно со специалистами, анализировать и оценивать эффективность проектов
  • Составлять договоры, сметы, счета и закрывающие документы, контролировать оплаты
  • Курировать техническую рабочую группу: ставить задачи, контролировать выполнение, отвечать за результат
  • Постоянно развиваться как интернет-маркетолог

• График работы: пн-пт 9:00 - 18:00 в офисе в центре города
  • Оклад: от 50 000р в зависимости от вашего опыта и скорости роста.

Кратко об АКТИКОМ:

• ТОП 10 среди всех основных тематических рейтингов по созданию и продвижению сайтов в Самаре
  • 30 высококлассных специалистов в штате
  • 15 лет с момента основания

Ждем ваших откликов. ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ будет краткая история о том, почему вам интересно работать в it-сфере и чего бы вы хотели добиться. Не тормозите! Вакансию предполагаем закрыть в течение 2-х недель.

Мы ищем надежного члена команды, и гарантируем увлекательные задачи и поддержку коллег. Если вы считаете себя достойным претендентом — откликайтесь. Ответим всем.