Lead 3D Environment Artist

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: HolyPoly
Итальянская улица 14/16

HolyPoly ищет талантливого и опытного 3D Artist на позицию Environment Team Lead, который возьмет под своё управление команду 3D художников, создающих окружение во всемирно известных проектах. Кандидат будет работать с распределением задач и контролировать процесс их выполнения. Также Team Lead будет отвечать за поддержание рабочего настроя, развития и профессиональный рост команды.

На ArtStation вы найдете коллекцию наших проектов, которые мы создавали с большим энтузиазмом и профессионализмом

О нас

При участии нашей команды уже несколько лет развиваются самые известные симуляторы грузоперевозок в мире - EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Вы будете тесно сотрудничать с художниками, геймдизайнерами и программистами, результатом работы с которыми будут новые, детализированные, насыщенные, запоминающиеся игровые пространства и миры, развлекающие игроков по всему миру.

В HolyPoly мы стремимся нанимать, продвигать и оплачивать сотрудников в зависимости от их квалификации и продемонстрированной способности выполнять должностные обязанности.

Обязанности

• Управление командой 3D художников по окружению разного уровня

• Организация работы и контроль качества работ команды, а также обеспечение её профессионального роста

• Восполнение пробелов в знаниях команды как в отношении моделирования, так и в работе с проектом

Требования

• Глубокие познания в сфере 3D-моделирования, от работы с референсами до презентации результата; умение работать с разными пакетами по моделированию и текстурированию, а так же с различными пайплайнами, ограничениями и спецификой

• Уверенные знания Autodesk Maya/3ds Max

• Наличие опыта работы с игровыми проектами

• Умение работать в команде и с командой, навыки делегирования и оценки отдельных задач; способность делать выводы о работе команды с последующей интеграцией решений по проблемным местам в рабочий процесс

• Отличные навыки коммуникации и руководства командой

• Стремление к профессиональному развитию и саморазвитию

Будет большим плюсом

• О Вас говорят, что Вы разбираетесь в искусстве

• Знание английского языка на уровне, позволяющем общаться с международной командой

• Опыт успешно реализованных игровых проектов

• Любовь к игровой сфере, деконструкции игр, желание узнавать и привносить новые тенденции и инструменты разработки игр в рабочий процесс команды

Мы предлагаем

• Работу из главного офиса в Санкт-Петербурге c кухней, душем и зоной отдыха
  • Возможность рассмотреть гибридный формат работы
  • Гибкий график работы
  • Оформление по ТК РФ
  • Расширенный ДМС со стоматологией
  • Регулярные премии
  • Компенсация затрат на всё, что связано со здоровым образом жизни
  • Компенсация питания
  • Дополнительные 3 дня оплачиваемого отпуска
  • Совместный отдых, ежегодные корпоративы, ориентированные под комфорт каждого сотрудника

Переезд

Мы предоставляем возможность переезда в один из наших офисов в Екатеринбурге или Астане. Мы поможем вам с релокацией и адаптацией на новом месте, чтобы вы могли сосредоточиться на своей работе и быстрее стать частью нашей команды.