Менеджер по корпоративным коммуникациям и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Логос Академия
улица Касаткина 11с4

Мы LOGOS GROUP коммуникационное агентство, которое помогает крупным международным и российским компаниям создавать и реализовывать самые яркие проекты и мероприятия.

Сейчас мы активно расширяем штат и берем на себя новые вызовы. Для улучшения комфортности и результативности работы наших любимых сотрудников нам в команду HR нужен Менеджер по корпоративным коммуникациям и развитию персонала.

Основной твоей задачей будет – улучшение корпоративной культуры за счет внедрения новых инструментов в корпоративных коммуникациях, а также координация как внутреннего так и внешнего обучения сотрудников - и все это с учетом удаленного формата работы.

• Участие в формировании и трансформации корпоративной культуры, повышению уровня вовлеченности и лояльности сотрудников компании (с предложением своих идей) в условиях удаленного формата работы;
  • Ведение каналов внутренних коммуникаций: продумывание контента, отражающего ценности компании;
  • Проведение внутренних опросов, их анализ и разработка дополнительных шагов для корректировки необходимых моментов;
  • Организация корпоративных мероприятий (включая необходимых документооборот с подрядчиками);
  • Участие в разработке, подготовке и координация проведении оценочных процедур (ревью сотрудников);

• Участие в составлении индивидуального плана развития сотрудников;

• Формирование, координация и контроль плана обучения сотрудников;

• Оценка эффективности обучающих мероприятий, сбор и анализ обратной связи;

• Ведение документооборота по обучению (заявки на обучение, график обучения, договоры, отчеты и тп);

• Другие функциональные задачи в рамках своей зоны ответственности.

Наши ожидания от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет (желательно в рекламном или креативном агентстве);
  • Наличие реализованных кейсов по корпоративной культуре и обучению персонала в формате удаленной работы;
  • Знание и умение применять современные инструменты в коммуникациях при удаленной работе сотрудников;
  • Умение работать с корпоративной айдентикой, шаблонами, презентациями (ppt, notion, google-формы, презы, таблицы; canva)
  • Любовь к людям, ответственность, коммуникабельность, самоорганизованность, стрессоустойчивость;
  • Проактивность и самостоятельность - очень важные составляющие по данной позиции.

И что мы можем предложить:

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 ч.;
  • Удаленный формат работы из Москвы (при этом есть офис на м. ВДНХ);
  • Конкурентоспособная зарплата;
  • Возможность реализовывать свои идеи!
  • Классная команда, с которой очень повезет вместе работать!
  • Ну и классика: корпоративные скидки на обучение в Skyeng, Lerna, на сервис психологической поддержки YouTalk. Возможность изучать английский за счет компании через 6 месяцев работы (для должностей, где требуется знание языка в рамках рабочей коммуникации).