Аккаунт директор (BTL, интегрированные коммуникации)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Логос Академия
от 200000 RUR
улица Касаткина 11с4

LOGOS GROUP - коммуникационное агентство, которое помогает крупным международным и российским компаниям создавать и реализовывать самые интересные проекты и мероприятия. Мы организуем события, которые всегда являются яркой историей — как о бренде и продукте, так и о жизни.

В настоящее время мы активно расширяем нашу команду, чтобы принять новые вызовы и реализовать амбициозные проекты. Для повышения эффективности нашей работы мы в поиске Аккаунт директора (BTL, интегрированные коммуникации)!Обязанности:

• Стратегическое и тактическое ведение клиента: построение и поддержание партнерских отношений с клиентом;

• Работа с тендерами (интегрированные коммуникации - btl, ncp, digital, pr, events)

• Координирование проектной деятельности, разрешение сложных вопросов, взаимодействие со всеми подразделениями агентства;

• Найм, обучение, развитие Аккаунт менеджеров и их команд;

• Контроль показателей своей аккаунтской группы: объем продаж, рентабельность проектов, удовлетворенность клиента;

• Координация и распределение потока входящих тендеров/проектов между аккаунт группами.

• Релевантный опыт работы в качестве Аккаунт директора рекламном агентстве от 3-х лет;

• Опыт работы с FMCG-клиентами, разработка и реализация интегрированных кампаний для них;

• Наличие успешных кейсов по развитию клиентов и реализованным проектам;
  • Ответственный подход, нацеленность на результат;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 ч.;

• Гибкий формат работы: преимущественно удаленка + офис на м. ВДНХ при необходимости;

• Конкурентоспособная зарплата (фикс + бонусы от результатов работы аккаунтской команды);

• Корпоративные скидки на обучение в Skyeng, Lerna, на сервис психологической поддержки YouTalk.