Руководитель направления по сопровождению налично-денежного обращения

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Т-Банк
2-я Хуторская улица 38Ас26

Мы в поисках лидера, который готов взять на себя ответственность за успешное развитие и рост нашего направления.

Ваша задача — участвовать в оптимизации существующих процессов направления, чтобы повысить эффективность сотрудников и обеспечить экономию ресурсов. Вы будете успешно выстраивать взаимодействие с кросс-функциональными командами, устраняя регулярные ошибки в работе сотрудников поддержки и оптимизации сервисных процедур.

Присоединяйтесь к команде, где у вас будет возможность создавать совместно с бизнес-командой новые продукты, а также вдохновлять команду на достижение высоких результатов.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + премия за добросовестное выполнение обязанностей.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд» (м. «Дмитровская»).
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Каскадировать стратегии и цели на сотрудников направления.
  • Создавать совместно с бизнес командой новые продукты.
  • Проводить исследовательскую деятельность и оптимизацию существующих процессов.
  • Выстраивать эффективное взаимодействие с кросс-функциональными командам, устранять регулярные ошибки в работе сотрудников поддержки и оптимизации сервисных процедур.
  • Контролировать нагрузку на команду, обеспечивать отсутствие беклога и следить за показателями.
  • Заниматься адаптацией, набором, обучением сотрудников, а также мотивировать команду на достижение высоких результатов.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на руководящей позиции от 1 года.
  • Имеете сильные лидерские качества, умеете управлять эффективностью команды и достигать поставленных целей.
  • Умеете грамотно проводить переговоры, достигаете результатов в сложных кейсах.
  • Умеете выстраивать процессы и эффективное кросс-функциональное взаимодействие.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!