Руководитель консалтинговых проектов (Менеджер/Старший менеджер)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Центр Налоговой Политики

Наша компания оказывает услуги органам государственной власти (российским и зарубежным) в области консалтинга, а именно:

• Налоговая политика и налоговое администрирование
  • Климатическая политика
  • Экономические исследования в регионах
  • Управленческий консалтинг в вузах

Уникальность компании заключается в сочетании экспертизы команды с опытом работы с государственным сектором в разных регионах и странах. За последние 5 лет эксперты ЦНП реализовали множество проектов для региональных и федеральных государственных органов, а также для высших учебных заведений.

Вакансия Менеджер/Старший Менеджер – это отличная возможность участвовать в проектах по самым прогрессивным, важным и актуальным направлениям.

Наши преимущества:

• Разрабатываем методологии к системам администрирования различных налогов
  • Сопровождаем проекты низкоуглеродного развития России
  • Используем самые современные методы экономического прогнозирования в партнерстве с ведущими российскими экономистами

Задачи:

• Управление проектом и командой: ставить цели, находить и оптимально распределять ресурсы, своевременно выявлять и решать проблемы, обеспечивать качество проектных материалов и достижение результатов проекта.
  • Выстраивание и поддержание профессиональных партнёрских отношений с клиентом, в том числе на высоком уровне (министры, заместители министров).
  • Проведение исследований и выработка оптимальных подходов для решения проблем клиента: проведение интервью, изучение законодательства и лучших практик, анализ существующих процессов и выработка подходов к их оптимизации, оценка влияния предложений на различных стейкхолдеров (бизнес, госорганы) и пр.
  • Взаимодействие с научно-исследовательскими институтами.
  • Разработка проектов нормативных актов.
  • Подготовка материалов по проекту с командой и самостоятельно: аналитические записки, отчётные презентации, коммерческие предложения и пр.
  • Контроль сроков исполнения задач и проектов.
  • Развитие младших сотрудников, наставничество.

Для нас важно:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на позиции старшего консультанта от 3 лет/менеджера в российских и международных компаниях, специализирующихся в консалтинге и аудите.
  • Опыт реализации проектов (руководство направлением работ или проектом) в разных отраслях.
  • Опыт разработки функциональных требований к информационным системам.
  • Навыки управления проектными командами.
  • Навыки проведения переговоров c клиентами и общения с коллегами.
  • Целеустремленность, нацеленность на результат.
  • Владение английским языком на уровне не ниже upper- intermediate.
  • Навыки владения MS Power Point, MS Excel.

Что мы готовы предложить:

• У нас дружелюбный и поддерживающий коллектив, а культура наставничества помогает быстро адаптироваться.
  • Мы сохраняем баланс между работой и отдыхом.
  • Официальная заработная плата.
  • Полис ДМС после испытательного срока.
  • Офис в самом центре Москвы (м. Пушкинская / Тверская / Чеховская; м. Охотный ряд / Театральная / Площадь революции).