Директор по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ЛИГА
Щёлковское шоссе 100

Компания ЛИГА – динамичная и амбициозная компания на рынке оборудования для производства мебели и дверей. Мы растем каждый год и не собираемся останавливаться. В нашу команду нужен СMO / ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ И РЕКЛАМЕ с глубоким понимаем e–com рынка, стратегическим мышлением и развитым чувством прекрасного.

Наша философия: взаимоотношения основанные на принципах открытости, прозрачности и надежности.

Наша миссия: ЛИГА - это территория развития, глобальный сервис, центр притяжения и источник энергии для профессионалов

Какие задачи мы ждем:

• Разрабатывать стратегию динамичного роста и развития компании;

• Выстраивание сквозного проактивного взаимодействия со всеми подразделениями компании (продажи, ассортимент, клиентский опыт, финансы);

• Разработка и развитие стратегии коммуникации со всеми видами клиентов и партнеров по всем видам каналов;
  • Работа на увеличение ключевых показателей компании выручка, маржа, прибыль
  • Прогнозировать и осуществлять выход в новые регионы и страны
  • Продвигать бренд и круто отстраиваться от конкурентов (SMM, PR, креативный маркетинг, внутреннее медиа)
  • Улучшать наш продукт и клиентский опыт
  • Внедрять сквозной data-driven подход, аналитика для принятия решений
  • Разработка маркетинговой стратегии, направленной на достижение финансовых целей компании, составление планов на долгосрочные и краткосрочные периоды;
  • Управление позиционированием компании и развитием бренда на рынке, проведение фокус-групп среди клиентов, проведение полномасштабных качественных и количественных исследований рынка и брендовой линейки;
  • Поиск и разработка новых инструментов интернет-маркетинга, оценка эффективности интернет-рекламы;
  • Анализ тенденций рынка, ценовой политики конкурентов и конъюнктуры рынка;
  • Внутренний маркетинг: продвижение целей, миссий, ценностей, продуктов и услуг компании нашим сотрудникам, информирование сотрудников компании о маркетинговых активностях по всем направлениям компании и пр.
  • Подготовка и анализ отчетности по эффективности проведения маркетинговых активностей;
  • Развивать эффективную команду маркетинга.
  • Плотное взаимодействие с коммерческим отделом: отслеживать качество входящих лидов, оптимизировать рекламу.

• Профильное высшее образование (маркетинг или дополнительное маркетинговое образование);
  • Релевантный опыт на позиции Руководителя департамента маркетинга или Директора по маркетингу в сфере B2B от 3 лет;
  • Успешный опыт разработки и реализации маркетинговой и рекламной стратегии, подтвержденный коммерческими показателями;
  • Глубокое знание digital;

• Развитые управленческие компетенции, опыт управления командой от 10 человек;

• Умение выстраивать эффективные кросс-функциональные коммуникации;
  • Умение проводить анализ целевой аудитории;
  • Знание аналитики рекламного кабинета;
  • Умение подбирать рабочие форматы рекламы;
  • Навык составления стратегии развития компании через онлайн и оффлайн продвижение;
  • Уверенное владение современными инструментами аналитики в области маркетинга;
  • Навыки финансового анализа и планирования;
  • Отличные аналитические способности;
  • Развитое стратегическое мышление, лидерство, системность.
  • Эмоциональная устойчивость и гибкость, пунктуальность и обязательность, высокий уровень управленческой ответственности.
  • Креативность, широкий кругозор, умение работать с цифрами.
  • Самостоятельность, но открытость и надёжность.

• Работу в стабильной развивающейся компании, основанной в 2014 году;
  • 100% соблюдение ТК РФ ;
  • 100% белая заработная плата + премии, своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту;
  • предоставление всех необходимых для работы инструментов;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами;
  • Амбициозное руководство, интересные задачи, возможность развивать профессиональные компетенции;
  • Материальная помощь от Компании по различным жизненным случаям;
  • Социальные программы для сотрудников, поддержка руководства и коллег Компании;
  • Наш офис находится по адресу: г.Москва, м. Щелковская, Щелковское шоссе 100, корп.20