Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Trailer Technology
от 200000 RUR

Мы команда KARSO - лучшая команда на рынке домов на колесах в России. Мы их сами проектируем и сами производим на своем заводе) и все это благодаря лучшим людям, которые являются частью этой команды.

Более подробно ты сможешь узнать про нас нa youtube и сайте)

В связи с развитием нашей компании мы ищем в компанию амбициозного, заряженного на результат, умеющего создавать сильные команды Директора по персоналу.

Будущие задачи HRD:

• Разработка и реализация стратегии управления человеческими ресурсами.
  • Развитие основных HR процессов: подбор персонала, адаптация, мотивация, оценка, обучение, кадровое администрирование.
  • Составление тестовых заданий для кандидатов совместно с руководителями отделов и совместное проведение глубинного интервью для выявления компетенций.
  • Экспертное сопровождение собственников бизнеса во всех вопросах, касающиеся HR процессов.
  • Полная синхронизация по целям, компетенциям и пониманию с собственниками бизнеса.
  • Выявление потребностей бизнеса и решение всех задач в зоне управления персоналом.
  • Поддержка бизнеса по всем hr-направлениям (планирование численности персонала, управление текучестью, выстраивание эффективной внутренней коммуникации);
  • Урегулирование конфликтов внутри команды, выдерживая баланса между эффективностью бизнеса и лояльностью сотрудника.
  • Разработка инициатив по созданию и развитию корпоративной культуры, вовлеченности персонала в жизнь компании.
  • Проведение тимбилдиногов и тренинговых мероприятий внутри компании.
  • Бюджетирование HR – блока, контроль ФОТ.
  • Анализ и разработка эффективной мотивации сотрудников совместно с руководителями отделов.
  • Оценка производительности сотрудников (формирование оплаты труда на основе системы KPI).
  • Внедрение улучшений в компанию посредством выдвижения и реализации новаторских идей.
  • Формирование положительного HR бренда на рынке труда.

Сильные стороны, интересующие нас:

• Наличие высшего образования в сфере управления персоналом, дополнительное психологическое образование приветствуется.
  • Опыт работы в должности директором по персоналу не менее 3-х лет.
  • Опыт качественного подбора высококвалифицированного персонала в указанные сроки.
  • Навыки работы с большим объемом информации и умение анализировать данные.
  • Уметь погружаться в бизнес, понимать цели проекта, исходя из этого выстраивать HR-стратегию.
  • Гибкость и умение работать в режиме многозадачности.
  • Знание кадрового делопроизводства.
  • Умение быстро реагировать на ситуацию, принимать оперативные, обоснованные решения и нести за них ответственность.

Условия и перспективы работы с нами:

• Достойную заработную плату – оклад 150000 + KPI. Заработная плата может достигать 220-250.
  • Вашу дополнительную мотивацию обсуждаем на финальном этапе с собственниками бизнеса.
  • Индивидуальный подход к кандидатам на входе в компанию, если мы понимаем, что ваши компетенции усиливают команду.
  • Работу в команде профессионалов в быстро развивающейся компании.
  • Разнообразные и интересные задачи, возможность реализовать свои идеи, которые влияют на развитие бизнеса.
  • Прямая коммуникация с ТОП – менеджментом компании.
  • Формирование и активное участие в корпоративной культуре.