Менеджер по продажам логистических услуг (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Симпл Вэй Групп
улица Бутлерова 17

250 тысяч рублей заработал наш сотрудник Антон за июнь 2024 года, работая в нашей компании всего 3 месяца. Хотите так же? Присоединяйтесь к Симпл Вэй!

Мы на YouTube: @SimpleWayGroup

Мы в Telegram: @simplewaygroup

За последние 3 месяца мы открыли 3 филиала в России и Китае, в ближайшие полгода планируем открыть еще 4 филиала, поэтому сегодня ищем менеджера по продажам, который хочет зарабатывать!

Что Вам предстоит:

• проводить встречи и презентацию услуг компании;
  • контролировать процесс перевозки от момента заключения договора-заявки до момента выгрузки.

ОПЛАТА: Фиксированный оклад 80.000-100.000 рублей. + 10% бонусы от продаж. В среднем заработок составляет 240.000-250.000 рублей;

ГРАФИК: 10:00-19:00 либо 9:00-18:00, 5/2;

АДРЕС: г. Москва, улица Бутлерова, 17 (м. Воронцовская, м. Калужская).

Почему мы интересны как работодатель?

- Карьерный рост до руководящей позиции. Наш сотрудник Владимир пришел в нашу компанию год назад и спустя 9 месяцев работы занял должность руководителя отдела продаж;

- Оплатим Ваше обучение! Мы заинтересованы в росте наших сотрудников. За последние четыре месяца трое наших сотрудников проходили обучение в школе управления Сколково по направлению Digital shift;

- Премии за результаты. По результатам прошлого года большая часть сотрудников получила премиальное вознаграждение по результатам проделанной работы;

- Своевременная заработная плата;

- Вся необходимая техника (ноутбук, телефон) за счет компании;

- Бесплатное обследование в сети клиник по ДМС;

- Постоянные тимбилдинги, тренинги, корпоративы и активный отдых за счёт компании с денежными призами;

- Официальное трудоустройство.

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя уникальные возможности карьерного роста и профессионального развития!

Оставляйте отклик на вакансию, и наш специалист свяжется с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Эта вакансия подходит для специалист, начинающий специалист, администратор, бизнес ассистент, менеджер, менеджер по продажам, оператор колл центра, продавец консультант