Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Стомед
от 200000 RUR
Таганско-Краснопресненская линия метро Лермонтовский проспект

Многопрофильный медицинский центр 100med уже более 20 лет успешно работает на рынке медицинских услуг. Медицинский центр 100med — это более 60 направлений медицины, размещенных на 14 этажах нашей клиники с собственным стационаром.

Каждый год мы открываем новые направления и развиваемся в уже существующие.
Мы стремимся к инновациям и высокому качеству во всем, что делаем. В связи с расширением нашей команды мы ищем талантливого и амбициозного интернет-маркетолога, готового внести свой вклад в наш успех.

Задачи, которые мы ставим перед интернет-маркетологом:

• Разработка и реализация стратегий интернет-маркетинга для увеличения трафика и конверсий.
  • Управление рекламными кампаниями в Google Ads, Яндекс.Директ, Facebook Ads и других платформах.
  • Анализ и оптимизация рекламных кампаний для достижения максимальной эффективности.
  • Создание и управление контентом для социальных сетей, блогов и email-рассылок.
  • Проведение SEO-оптимизации и работа с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс.Метрика).
  • Мониторинг и анализ рыночных трендов и конкурентной среды.
  • Взаимодействие с командой дизайнеров, копирайтеров и разработчиков для реализации маркетинговых проектов.

Ключевые компетенции и ожидания от будущего сотрудника, которые потребуются в работе:

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежных областях.
  • Опыт работы интернет-маркетологом не менее 3 лет.
  • Глубокие знания и опыт работы с инструментами интернет-маркетинга (SEO, PPC, SMM, email-маркетинг).
  • Умение анализировать данные и принимать решения на основе аналитики.
  • Креативность и способность генерировать новые идеи.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Условия работы, которые мы предлагаем для будущего коллеги:

• Рабочее место на территории Медицинского Центра (ближайшие станции метро Лермонтовский проспект/ Жулебино/ Некрасовка/ Котельники/МЦД-3 (5 минут до офиса от ст.Люберцы);
  • Полная занятость в офисе по графику: 5/2 с 9:00 ч до 18:00 ч;
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ;
  • Стабильная заработная плата 200.000 рублей;
  • Возможность профессионального и карьерного роста и развития;
  • Участие в интересных и масштабных проектах;
  • Существенные корпоративные скидки (от 15% до 50 %) на медицинские услуги для самого сотрудника и членов его семьи;
  • Корпоративные условия на программы СПА и фитнес услуг нашей Группы компаний;
  • Корпоративная скидка на питание в объёме 50% в корпоративном кафетерии Медицинского Центра;
  • Совокупное финансирование (50% / 50%) внешних программ дополнительного образования по профилю сотрудника;
  • Социальная корпоративная программа: мероприятия и праздники на Новый год и день медицинского работника;
  • Испытательный срок для данной позиции: 3 месяца.