HR менеджер/рекрутер

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
Краснодар

Твоя возможность карьерного роста начинается здесь!

Мы — федеральная компания «Твой стиль», одна из крупнейших в России в сфере производства и установки натяжных потолков. С 2003 года мы успешно развиваемся, предлагая нашим клиентам высококачественные решения и непревзойденный сервис.

Твоя заработная плата будет стартовать от 100.000₽ + KPI. Любая мотивация и дополнительные условия обсуждаются индивидуально.

Кого мы ищем:

Мы ищем HR-менеджера/рекрутера, который станет ключевым элементом в создании сильных команд. Твоя роль будет заключаться не просто в закрытии вакансий, а в поиске и подборе талантов, которые будут определять успех нашей компании. Ты будешь помогать формировать коллективы, которые двигают бизнес вперед и создают прочный фундамент для его будущего роста.

Что тебя ждет у нас:

• Привлекательная мотивация: стабильный оклад + премии за каждого принятого кандидата + бонусы за выполнение целей.
  • Гибкий формат работы: ты можешь работать как онлайн, так и офлайн — выбирай удобный для тебя режим.
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня, чтобы ты мог эффективно планировать свое время.
  • Сильная команда: ты будешь работать в связке с HRD и 4 HR, что позволит обмениваться опытом и учиться у лучших.
  • Официальное оформление по ТК РФ с конкурентоспособным окладом и % за закрытие вакансий. Условия обсуждаются лично на финальной встрече.

Почему это важно:

Ты станешь тем, кто строит фундамент нашего успеха. Каждый найденный тобой кандидат — это новый кирпичик в строительстве мощной и успешной команды. Твой вклад напрямую влияет на развитие компании, ее достижения и лидерские позиции на рынке.

Твои задачи:

• Организовать активный и массовый подбор талантов, используя передовые инструменты и ресурсы.
  • Проводить первичные интервью и оценивать кандидатов на соответствие нашей культуре и ценностям.
  • Вести отчетность и анализировать свою работу, чтобы постоянно улучшать результаты.

Мы ищем именно тебя, если:

• У тебя есть опыт в рекрутменте от 6 месяцев.
  • Ты хочешь расти и развиваться, не останавливаясь на достигнутом.
  • Ты умеешь находить общий язык с людьми и убеждать их, что наша компания — это их следующий шаг.
  • Желательно, чтобы у тебя был опыт работы в Битрикс24.

Готов к новым вызовам?
Оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой, чтобы обсудить все детали на видеовстрече. Вместе мы сможем достичь значимых результатов!