Специалист по инфраструктуре

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Профсоюзная улица 125А

"РСХБ-Интех" — российская ИТ-компания, занимающаяся разработкой, внедрением и сопровождением компьютерного программного обеспечения для Россельхозбанка.

Вам предстоит участвовать в больших и инновационных проектах, создавать новые digital-продукты. Наша цель – сделать экосистему нового поколения, инновационный продукт и усовершенствовать взаимодействие пользователя с банком, сделать его понятным и удобным.

О НАС:

Архитектурная служба департамента. Наш отдел занимается инфраструктурной архитектурной поддержкой.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участвовать в построении и развитии аналитической платформы Банка, стартовый фокус - системы ECM и ЭДО
• Собирать и верифицировать информацию в части инфраструктуры по проектам и системам Банка в зоне ответственности ДБД
• Анализировать и документировать требования к ПО и инфраструктуре аналитических систем (схемы интеграции, сайзинг, ИБ)
• Оформлять проектные заявки на изменения в СУИТ (система управления ИТ-активами)
• Управлять и вести учет ресурсов в инфраструктурных системах банка (Частное облако, etc)
• Принимать участие в составлении и оформлении документов по профилю деятельности
• Участвовать в администрировании серверов сред разработки и тестирования аналитического контура
• Работать в Jira, Confluence

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Продвинутые знания по ИТ-инфраструктуре (ЦОД, серверы, сетевое оборудование, базы данных + интеграция, импортозамещение)
• Хорошие коммуникативные навыки, грамотный русский язык
• Системное мышление, пунктуальность, самостоятельность, способность к самообразованию

Будет плюсом:

• Владение инструментами Atlassian Jira, Confluence;
• Знание продуктов совместной работы с офисными документами (MS Office и аналоги)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность профессионального роста по выбранному направлению развития (архитектура, администрирование, аналитика, конфигурационное управление)

• Амбициозные, интересные задачи с возможностью проявить себя, возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Ориентируемся на финансовые пожелания кандидата в зависимости от навыков и опыта;
  • Команда экспертов, сплочённый коллектив единомышленников, передача знаний;
  • Возможность выбрать время начала и окончания работы, а также возможность гибридного графика работы (офис/удаленка);
  • Корпоративная online-библиотека
  • Оформление согласно ТК РФ;