Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Чита

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 50 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Коллаборация брендов известна под такими именами, как «ДентаЛюкс», «ДентаЛюксик», «Медлюкс», «Медлюксик», «Дентоша», «Al’denta», «Al’med», «Denta».

Наша миссия: Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

В связи с расширением компании приглашаем в нашу команду инженера ПТО.

• Работу в команде известной федеральной сети России;
  • Конкурентоспособную заработную плату (гарантированный оклад 80000 + KPI);
  • Заботу о сотрудниках и членах их семей: широкая программа лояльности на все виды услуг компании, а также скидки от партнеров (сфера красоты, фитнес-индустрия и др.);
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30
  • Возможность профессионального и личностного развития. Обучение на образовательной платформе и не только, непрерывное развитие в сообществе профессионалов;
  • Возможности самореализации: участие в проектах, благотворительность, спортивные мероприятия, поддержка хобби и интересов сотрудников.

Ключевые задачи:

• Подготовка, оформление и сдача организационной, разрешительной, производственно-технологической и исполнительной документации для ввода объекта в эксплуатацию в установленные сроки;
  • Составление перечня строительных работ, разработка условий ведения строительства с учетом требований всех уполномоченных организаций, определение объемов выполненных строительных работ, анализ причин отклонения сроков выполнения работ от планов;
  • Учет поступления, расходования и запасов строительных материалов на объекте;
  • Выбор оптимальных методов составления сметных расчетов, комплектация и оформление сметной документации, расчет сметной стоимости материально-технических ресурсов и логистических услуг;
  • Составление на основании проекта организации строительства технического задания и технических заданий к работам и мероприятиям по контролю качества строительно-монтажных, ремонтно-строительных и пусконаладочных работ при установке технологического оборудования;
  • Разработка организационно-технологической документации с проведением расчетов, выполнением текстовой и графической части;
  • Составление и проверка актов выполненных работ (КС-2, КС-3) и скрытых работ, а также оформление технической части заключительных отчетов о выполнении строительных работ;
  • Ведение деловой переписки с Заказчиком и Подрядчиками, а также надзорными органами;

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность к командировкам.