Менеджер проекта по стратегии

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Компания ТрансТелеКом
Верейская улица 29с134

Компания ТрансТелеКом входит в пятерку ведущих российских операторов связи и в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере информации и связи.

ТТК оказывает услуги государственным заказчикам и корпоративным клиентам на всей территории России, реализует крупные проекты в области связи и цифровизации.

Мы усиливаем команду Отдела стратегии и у нас открыта вакансия Менеджер проекта. Это вакансия в области формирования корпоративной стратегии, анализа и консолидации данных по разным стратегическим проектам.

Если вы знаете и вам интересна отрасль ИТ и телеком - ждем резюме!

Если вы имеете опыт работы с корпоративной стратегией - ждем резюме!

Если вы имеете опыт по анализу данных, подготовки аналитических справок, презентаций - ждем резюме!

• участие в формировании корпоративной стратегии;
  • участие в процессе сопровождения стратегии, а также других стратегических документов;

• участие в разработке и актуализации стратегических проектов;

• подготовка аналитических записок, отчетов, презентаций, сопровождающих пояснений по портфелю проектов и мероприятий отдела стратегии.

Наши требования к кандидатам:

• высшее образование;
  • опыт работы в крупных компаниях или консалтинге;
  • отличное знание MS Office, продвинутый навык по созданию презентаций;
  • системное мышление, структурированность, креативность, внимательность, хорошее владение устным и письменным русским языком.

• стабильную "белую" заработную плату;
  • оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ (бессрочный трудовой договор);
  • полис ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, по пятницам до 16:45 (возможен гибрид);
  • современный и комфортный офис в БЦ "Верейская Плаза 3", ст. м. Давыдково (пешая доступность от метро), ст.м. Славянский Бульвар (бесплатный корпоративный шаттл от метро);
  • корпоративные скидки на фитнес, изучение иностранных языков;
  • возможность принять участие в крупных стратегически значимых проектах развития в одном из ведущих игроков телекоммуникационной отрасли.

Просим вас при отклике указывать ваши финансовые ожидания.

Дополнительным преимуществом для рассмотрения будет наличие примеров работ (СЗ, ПЗ, презентаций).