Ведущий менеджер по продажам (работа с детскими центрами)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: УЦ Развитие
Ленинский проспект 104

Группа компаний ЛОД (Лига Образовательного Движения) специализируется на юридических услугах в сфере образования, а точнее на аккредитации образовательных программ и курсов и помощью в оформлении образовательной лицензии.

На протяжении 7 лет стоим на лидирующих позициях в нашей сфере деятельности. Ответственно подходим к качеству предлагаемых услуг, комфорту сотрудников и постоянному развитию на внешнем рынке.

В 2024 году поставили для себя цель увеличить количество аккредитованных партнеров компании в 1,5 раза, в связи с чем и ведем активный набор кандидатов на данную позицию, чтобы формировать новые отделы продаж.

*рассылка и звонки с потенциальными клиентами (детские образовательные центры, которым предлагается услуга – помощь на образовательную деятельность)

* Отличные навыки письменной и устной коммуникации;
* Умение работать с большим объемом информации/документации и соблюдать сроки;
* Ответственность и внимательность к деталям.

Условия работы:

* График работы - полный рабочий день;
* Конкурентоспособная заработная плата;
* Оформление по ТК РФ;
* Оклад 45 000 рублей + ежеквартальная премия;
* Корпоративные мероприятия и программы лояльности для сотрудников.

В нашей компании в пятницу и в предпраздничные дни установлен сокращенный рабочий день на один час, чтобы предоставить сотрудникам возможность отдохнуть и провести время с семьей.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!