Ведущий менеджер по продажам бизнеса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Udomo
Уфа
Коммунистическая улица 116

Международная строительно-инвестиционная компания Udomo строит, продвигает и продает объекты коммерческой и жилой недвижимости в г. Уфа и на о. Пхукет. Также, мы специализируемся на продаже готового бизнеса, и успешно ведём свою деятельность в этой сфере с 2014 года. На текущий момент у нас крупнейшая база готового бизнеса в Уфе и РБ, каждый 5-й бизнес продается через нас.
Наша компания всегда стремится к самым высоким результатам, сохраняя постоянное лидерство в своей сфере! Во многом, успех был определён сильной командой, состоящей из топовых брокеров.
В связи с расширением команды, мы ищем ведущего бизнес-брокера, который сможет стать настоящей боевой единицей в рамках компании.

Бизнес-брокер – не просто рядовой менеджер. Это личность, которая обладает предпринимательским мышлением, умеет брать под контроль сложные переговоры и извлекать максимальную выгоду из любой ситуации. При этом, это человек, который всегда доводит дело до конца.

•⁠ ⁠Высокие комиссионные вознаграждения, существенно выше чем в жилой и коммерческой недвижимости, до 20% от стоимости объекта,
•⁠ ⁠Современный офис бизнес-класса, расположенный в центре города и работа в сильной команде с высокой корпоративной культурой,
•⁠ ⁠График 5/2 с 10 до 18,
•⁠ ⁠Частые обучения и семинары с лучшими коучами, наставниками и топовыми брокерами, чтобы помочь вам стать лучшей версией себя.

•⁠ ⁠⁠Работа с тёплыми и горячими заявками клиентов, заинтересованных в продаже или покупке бизнеса,
•⁠ ⁠Проведение профессиональных консультаций с клиентами по вопросам продажи и приобретения бизнеса,
•⁠ ⁠Проведение переговоров и заключение сделок,
•⁠ ⁠Установление стабильных партнерских связей с клиентами.

Что важно для нас:
•⁠ ⁠Опыт работы в продажах от 1 года.
•⁠ ⁠Способность быстро усваивать новую информацию.
•⁠ ⁠Проактивность и пунктуальность.
•⁠ ⁠Отличные коммуникативные и переговорные навыки.
•⁠ ⁠Опрятный внешний вид.

•⁠ ⁠Опыт работы в продажах коммерческой недвижимости и/или предпринимательский опыт будет вашим преимуществом