Видеограф для языковой школы

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Языковой центр Евразия
от 15000 до 20000 RUR
Подсосенский переулок 22

Языковой школе требуется энергичный, стильный и идейный контент-мейкер для создания фото, видео материалов (в первую очередь) по тз от СММ менеджера и маркетолога.

Нам нужно организовать фото и видео съемку в нашей школе по заранее написанным сценариям и темам (от смм и маркетолога). Нарезка и монтаж шортс.

Фото съемка уроков в школе, фото педагогов для сайта.

Видеос’емка интервью с экспертами (педагоги), студентами, постановочных уроков, экспертных видео об обучении иностранным языкам и поступлению за рубеж.

От вас: отличное представление того, как наладить свет, в каких локациях снимать какие темы (разделить), творческое видение подходящих форматов с’емки. Подготовка помещения, управление процессом и людьми. Постановка кадра по имеющемуся сценарию, иногда нужна и доработка сценария на месте.

Умение находить язык с разными простыми людьми, не звездами, настроить их, раскрепостить, показать в лучшем свете.

- наличие аппаратуры для съемки у вас обязательно: камера или iphone 14 и выше, лампа цветная

- навыки проведения съемки для соц сетей

- иметь визуальную насмотренность

- чувство стиля, грамотность и быть инициативным

- навыки работы с непрофессиональными экспертами

-навыки монтажа рилс с хорошим качеством с’емки, картинки, звука и переходов.

- выезд на съемку 1- 2 раза в неделю по 1-2 часа в основном в будние дни после 16:00, вечером или в выходные дни днем- подстраиваться под расписание экспертов.

- оплачиваем за выезд 2500 руб (с’емка и монтаж шортс отснятых)

без монтажа 2000 руб

Уважайте свое и наше время. В отклике присылайте ссылку на ваше портфолио, без него мы не сможем рассмотреть вашу кандидатуру.