Региональный менеджер по продажам

Работодатель: ДАЛКОС
от 120000 до 300000 RUR
Краснодар
улица Дзержинского 14

DАЛКОС – международная мультибрендовая компания. Уже 17 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА:

• Востребованность продукта компании, особенно в кризисное время;
  • Огромный опыт работы в поставках из-за границы, более 15 000 выполненных сделок, более 100 000 поставленных на российские предприятия товаров;
  • Огромная база поставщиков в Европе, Америке и частично в Азии – более 9200 заводов-производителей, с которыми мы знакомы лично;
  • Собственные офисы и склад в Европе, Азии, где мы консолидируем грузы, а также ряд собственных сервисных компаний для оптимизации работы с зарубежными рынками;
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении своих собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами;
  • Мы надёжный партнёр в сфере международной торговли.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту, полностью официальная оплата труда;
  • Реальная возможность профессионального роста;
  • Стабильный высокий официальный доход 120 000 рублей на руки + % от продаж;
  • Комфортные условия работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день до 17:00;
  • Сильную и профессиональную команду. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество;
  • У нас развитая корпоративная культура. Мы заботимся о наших сотрудниках, проводим зажигательные корпоративы, дарим подарки сотрудникам и их детям!

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт холодных продаж в сегменте В2В с высокой конкуренцией;
  • Умение анализировать компании и оценивать потенциал клиентов;
  • Навыки проведения переговоров с лицами принимающими решения в сделках с большими чеками;
  • Ориентацию на высокий результат и проактивность.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести клиента «от» и «до», являясь другом и партнером на протяжении всего времени;
  • Расширять связи взаимодействия с клиентом повышая средний чек продаж;
  • Увеличивать клиентскую базу;
  • Знать всех ключевых игроков промышленного сектора своего региона;
  • Находить и привлекать к сотрудничеству предприятия, которые ориентированы на импортное оборудование класса премиум

Ты любишь продажи, деньги и развитие? Тогда тебе к нам!

P.S. также ведется набор в наши флагманские офисы продаж в Москве и Санкт-Петербурге! Мечтаешь переехать в столицу? Скорее пиши нам!