Менеджер по продажам (земельно-имущественные отношения)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Хэлп Девелопмент
Митинская улица 16

Команда «Хэлп Девелопмент» – мы эксперты по земельно-имущественным отношениям и девелоперским проектам. Помогая владельцам коммерческой недвижимости с 2011 года, мы собрали крепкую команду профессионалов, а благодаря опыту работы в госорганах, сформировали собственный подход к ведению проектов.

Сейчас мы находимся в стадии активного развития и запуска новых продуктов. Ищем в команду талантливого менеджера, который хочет развиваться в интересной нише и быть экспертом в области земельно-имущественных отношений. Мы готовы обеспечить знаниями в нашей сфере, базами клиентов для работы, маркетинговыми материалами и всесторонней поддержкой.

Чем вам предстоит заниматься:

• Работать с базой теплых и холодных клиентов;
  • Выполнять ежемесячный план продаж;
  • Составлять коммерческие предложения и назначать встречи. Вести переписку с заказчиками;
  • Работать и планировать в CRM;
  • Развивать отношения и деловые связи с имеющимися и новыми клиентами;
  • Вести документооборот: заключать договора, контролировать платежи и их сроки;

Эта вакансия для Вас, если у Вас есть:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание хорошо зарабатывать;
  • Общительность. Коммуникабельность. Способность найти общий язык с любым человеком.

​​​​​Мы предлагаем:

• Заработная плата: оклад 80 000 р. + мотивация в виде процентов от проектов. Общая сумма заработной платы легко может составить 150 000 - 200 000 в месяц и выше!
  • Готовность слышать ваши предложения и идеи;
  • Полное и всестороннее обучение услугам компании внутренними специалистами и руководством. Вы будете детально знать и понимать, чем мы занимаемся;
  • Постоянная возможность посоветоваться, спросить, обсудить идею или возникший вопрос;
  • Нацеленность всей компании на увеличение продаж;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полное соблюдение норм трудового законодательства;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Офис класса А в шаговой доступности от метро;
  • Интересные задачи. Крупные проекты;
  • 8-ми часовой рабочий день без переработок;
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Чай, кофе, свежие фрукты;
  • Доброжелательная атмосфера, отзывчивая команда.