Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Minto
Выборгская набережная 61А

Кто нам нужен:

Мы ищем Директора по продажам с успешным опытом в построении и реализации стратегий продаж на глобальном уровне. Наш идеальный кандидат — это сильный лидер, умеющий формировать эффективные команды, нацеленные на достижение амбициозных целей.

Что вам предстоит:

• Создание и внедрение стратегии, которая обеспечит стабильный рост продаж на существующих и новых рынках.

• Формирование, развитие и управление высокоэффективной командой продаж. Ваша задача — не просто руководить, но и мотивировать команду на достижение высоких результатов.

• Постоянный анализ процессов продаж с целью их оптимизации и повышения эффективности. Разработка системы метрик и KPI для оценки работы команды.

• Развитие и поддержание отношений с ключевыми клиентами, а также активное участие в переговорах на высшем уровне.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов, выход на новые рынки и укрепление позиций компании.

• Тесное взаимодействие с маркетинговой командой и отделом разработки для синергии в достижении общих бизнес-целей.

• Регулярное предоставление отчетов по выполнению планов продаж и анализ данных для принятия решений на основе фактической информации.

• Заработную плату и бонусы, отвечающие своим ожиданиям

• Переезд в Дубай с комплексной юридической поддержкой, оплатой проезда

• Корпоративный автомобиль

• Корпоративную квартиру

• Доступ к обширным ресурсам и проектам, где сможешь реализовать весь потенциал (и даже превзойти его)

• Гибкое управление, постоянные вызовы на сверхдинамичном рынке

• Мы доверяем нашим сотрудникам и предоставляем свободу в организации рабочего процесса.

• Неограниченный финансовый и карьерный рост

• Предоставление современных технологий для комфортной работы