Менеджер по продажам B2B (теплые клиенты)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: НПК ОГНЕПРОМ
Высоковольтный проезд 1с49

НПК «ОГНЕПРОМ» - является крупным поставщиком огнезащитных материалов.
Мы предлагаем широкий спектр продуктов , которые способствуют повышению безопасности и защите от огня в различных сферах деятельности. Мы поставляли материалы для более 1200 объектов по всей России.

Наша компания на рынке с 2007 года. За эти годы работы мы заслужили доверие очень требовательных компаний и поставляли материалы при строительстве знаковых объектов:

• Космодром «Восточный»
  • Объекты зимней олимпиады в г. Сочи
  • Ледовый дворец «Арена легенд» (реконструкция территории «ЗИЛ»)
  • Генштаб Министерства Обороны РФ
  • Реконструкция летно-испытательной базы ОАО «Компания «Сухой»
  • Авиационные ангары корпорации РСК «МиГ»
  • Завод по уничтожению химического оружия в Удмуртской Республике
  • Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева
  • Логистический центр «Атлант Парк»
  • Тульский кремль
  • Объединенная Химическая Компания «Щекиноазот»
  • Сеть магазинов «Лента»
  • Сеть магазинов «Магнит»
  • а так же на многих других государственных и коммерческих предприятиях.

У нас очень востребованный продукт - а именно огнезащитные материалы, которые помогают спасти человеческие жизни.

Сейчас мы с Лучшим экспертом отрасли строим мощный отдел продаж, который даст возможность компании и сотрудникам выйти на совершенно новый уровень!

Мы приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам .

- Изучить и отлично знать продукт;

- Общаться с клиентами и презентовать продукцию, основываясь на их потребности, закрывать на сделки. Работа с теплыми клиентами;

- Заполнять простые отчеты и вести СRМ;

Что получают наши специалисты:

- Среднемесячный доход от 100 000 руб. (фиксированный оклад, KPI и % от сделок);

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, офисный или удаленный формат;

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, подписание ГПХ как с самозанятым или ИП, оплачиваемые отпуска и больничные;

- Возможность работать из любой точки Страны и Мира;

- Возможность работы с большими чеками и крупными клиентами.

- Требования по пожарной безопасности после каждого большого пожара в нашей стране усиливаются - объемы продаж растут;

Постоянное развитие:

- У нас свой Учебный центр и База Знаний - за 2 недели научитесь и станете зарабатывать;

- Мы следим за трендами рынка, поэтому постоянно прокачиваем и обучаем наших менеджеров по продажам у лидеров рынка. Прокачка и обучение продажам и продукту;

- Вовлеченный в развитие компании Владелец: ваши идеи будут услышаны;

Перспективы:

- Возможность вырасти вертикально в течении года в Руководителя и построить свой отдел продаж;

- Мы ценим профессиональный рост, поэтому регулярно обучаем сотрудников нововведениям в сфере Огнезащитных материалов за счет компании;

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

- Знаете этапы продаж, имеете релевантный опыт работы от 1 года по направлениям:

• Снабжение строительства
  • Снабжение промышленности
  • Спортивные сооружения
  • Социальные объекты

- Знакомы с работой в СRМ системах;

Активны, ответственны и обладаете хорошими коммуникативными навыками, грамотно планируете рабочее время но не имеете опыта работы в указанных направлениях:

- мы научим вас. Все зависит только от вашего желания.

Готовы расти, развиваться и влиять на уровень своего дохода? Тогда ждем вас в нашу команду и вместе двигаемся к покорению новых вершин!