Менеджер по развитию прямых продаж и работе с ключевыми клиентами (BDM, KAM)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: B.ART
от 200000 RUR

B.ART — мы подходим к бизнесу как к искусству и ищем тех, кто с нами на одной волне.

Наши партнеры — динамичная и инновационная компания в сфере международных финансовых услуг с более чем шестилетней историей успешного взаимодействия с клиентами по всему миру. Вместе мы ищем энергичного и целеустремленного Менеджера по продажам и партнёрствам, готового стать частью команды, которая ставит амбициозные цели и активно расширяет клиентскую базу, укрепляя позиции на рынке.

Наша миссия — менять будущее финансового мира, предлагая клиентам передовые решения и услуги на базе блокчейн-технологий.

Присоединяйтесь, и вместе мы сделаем шаг к новым достижениям!

Задачи, которые стоят перед будущим сотрудником:

• участие в отраслевых мероприятиях, обработка входящих лидов и установление контактов с ключевыми клиентами через мероприятия и другие каналы связи;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту на основе их запросов;
  • представление продуктов и услуг компании, адаптированных под запросы клиентов;
  • заключение и ведение ключевых сделок;
  • долгосрочное управление и развитие взаимоотношений с ключевыми клиентами;
  • ведение стратегических переговоров с крупными клиентами;
  • мониторинг и адаптация к изменениям в рыночной среде;
  • координация взаимодействия с внутренними подразделениями для решения задач клиентов;
  • подготовка отчетов и анализ результатов работы.

• опыт работы в продажах и / или клиентском обслуживании;

• отличные коммуникативные и презентационные навыки;

• опыт проведения результативных переговоров на уровне CEO;

• адаптивность, умение работать в условиях быстрого темпа и перемен;

• высокая самоорганизованность и целеустремленность.

• личностный и профессиональный рост. Вы будете работать в динамичной среде, где вас ждут новые вызовы и возможности для развития.

• участие в крутых ивентах. Мы оплачиваем ваше участие в мероприятиях, конференциях и бизнес встречах (сопутствующие расходы также компенсируем);

• неограниченный доход. Мы предлагаем конкурентную базовую заработную плату, а также возможность зарабатывать бонусы в зависимости от вашего результативного вклада.

• компанию, готовую инвестировать в ваше обучение и развитие;

• гибкое начало рабочего дня (вы сами отвечаете за свой рабочий график);

• лояльное руководство, открытое для обсуждений новых предложений и инициатив;

• отсутствие массы бюрократических процессов.

Если данное предложение вас заинтересовало и вы хотите принимать непосредственное участие в создании будущего финансовой индустрии, смело откликайтесь на вакансию!