Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Ресурс Групп
от 111540 до 120000 RUR
Рязань

ГК РЕГРО приглашает на работу вахтовым методом Подсобный рабочий ООО "БАРИЛЛА РУС" / г. Солнечногорск. Российское подразделение Barilla Group – итальянская компания по производству продуктов питания.

О предприятии:
"РЕГРО" является промышленно-строительным предприятием.

Мы предлагаем работу вахтовым методом на территории Российской Федерации.

Наша компания аккредитована Федеральной службой, а значит прошла все необходимые процедуры проверки. Поэтому мы сотрудничаем с самыми крупными предприятиями федерального значения.
Работа в нашей компании - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Скорее откликайся и в самое короткое время с тобой свяжется специалист и более подробно расскажет о вакансии!

​​​​​​​​​​​​​​✔ Осуществлять погрузо-разгрузочные работы вручную или на тележках. ✔Укладывать готовую продукцию, сырье, упаковочные и расходные материалы.

✔Выполнять внутрискладскую обработку грузов.

✔Формировать транспортные пакеты на плоских поддонах в соответствии с правилами, инструкциями и указаниями по данному виду работы.

​​​​​​​​​​✔ Вахта 60/30 ; 45/15
✔ Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцобеспечение, больничные и прочее
✔ Выплаты 2 раза в месяц, 15- заработная плата, 30 - аванс, без задержек на карту любого банка
✔ Питание за счёт компании
✔ Выдача проездных для передвижения по городу
✔ Лояльное руководство и служба заботы о сотрудниках(личный менеджер для решения любых возникающих вопросов)
Проживание в комфортном жилье, все необходимое в наличии(посуда, постельное, бытовая техника и прочее)
✔ Возможность бесплатного обучения в рамках своей специальности или получения другой
✔ Поощрения за прохождение вахты или возврат на 2 и последующие вахты
Человеческое отношение к каждому сотруднику на вахте!
✔Акция приведи друга от 5000-10000 т