Технический пресейл

Работодатель: KPBS
2-й Верхний Михайловский проезд 9с2

В связи с активным развитием компании мы ищем ТЕХНИЧЕСКОГО ПРЕСЕЙЛА

О нас:

KPBS – это системный интегратор, входящий в TOП-100 системных интеграторов России.

В наш портфель предлагаемых решений входят: интеграция оборудования и ПО от крупнейших отечественных и мировых производителей, а также собственные интеграционные и импортонезависимые решения; разработка ПО уровня Enterprise и мобильных приложений; поддержка IT-решений 24/7; поддержка ЦОД и ИТ-инфраструктур; IT-консалтинг.

Компания на рынке с 1999 года и за это время неоднократно становилась обладателем авторитетных премий в IT-индустрии и победителем в номинациях "Лучший IT-проект года".

Наши клиенты – это крупные заказчики из разных отраслей: Леруа Мерлен, ГК Росатом, Транснефть, Ростелеком, Теле2, Федеральная грузовая компания, Деловые линии. Более 50% клиентов приходит к нам по рекомендации.

Мы ищем Технического пресейла по классической, виртуальной и гиперконвергентной инфраструктуре (серверы, СХД, SAN, сетевое оборудование):

• С опытом работы на аналогичной должности от 5 лет.
  • С сильными коммуникативными и презентационными навыками, гибкостью в общении на всех уровнях, умением выступать перед аудиторией.
  • Нацеленного на результат, который умеет анализировать задачи и технические требования заказчика, а также выделять ключевые моменты.
  • С умением конвертировать понимание бизнес-задач заказчика в технические требования.
  • С навыком трансляции технических свойств продуктов и решений в бизнес преимущество заказчиков.
  • С опытом консультирования по актуальным серверным технологиям, а также со знанием основных архитектур, систем и сетей хранения данных (SAN, NAS).
  • Со знанием технологии защиты данных (СРК), а также знанием актуальных технологий виртуализации (серверные, хранение данных (SDS-программно-определяемые хранилища данных, SDN - программно-определяемые сети)).
  • Который обладает экспертизой по Enterprise ПО и ПАКам.

Задачи:

• Поддержка отдела продаж пресейл ресурсом.
  • Ведение коммуникации с техническими специалистами заказчика, проведение анализа их задач и потребностей.
  • Составление и формализация технических требований, технико-коммерческих предложений, технических описаний продуктов.
  • Анализ технической документации, выделение ключевых моментов и донесение сути до коллег / заказчиков.
  • Взаимодействие с тех. специалистами: как с заказчиками, так и с вендорами.
  • Формирование технических запросов в адрес смежных отделов, соисполнителей, партнеров при необходимости.
  • Подготовка презентаций по решениям Компании на основе продуктовых материалов вендоров.
  • Расчет стоимости и оценка проектов.
  • Мониторинг и учет актуальной технической информации (изучение трендов, последних продуктовых новшеств).
  • Защита выбранных решений системной интеграции перед заказчиками (продуктов и услуг).
  • Проведение сравнительного анализа решений от различных производителей (в т.ч. конкурентов).

Что будет являться преимуществом:

• Английский язык на уровне чтения технической документации.
  • Понимание основных технологий IP-сетей.
  • Опыт работы Solution Architecture.

Возможности:

• Наша компания – это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам делать их бизнес лучше.
  • Мы постоянно развиваемся: из года в год динамично растет количество новых проектов, а вместе с ними и расширяется штат.
  • У нас можно чётко определить свой карьерный путь: карты компетенций и планы развития – наши реальные инструменты для профессионального роста.
  • Мы постоянно учимся: у нас есть своя система обучения, которая помогает адаптироваться в компании и повышать квалификацию.

• Работа в офисе.
  • График работы 5/2 9:00-18:00 / 10:00-19:00 (гибкое начало рабочего дня).
  • Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная белая зарплата + квартальная премия (после прохождения ИС).
  • Гибкая система премирования: усилия и успехи поощряются.
  • Мы компенсируем переработки.
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративная мобильная связь, обучение английскому языку (после прохождения испытательного срока).

Среда:

• Комфортный офис.
  • Есть уютная кухня, бесплатный чай и кофе, настольный теннис.
  • А ещё мы любим проводить время вместе, отмечать праздники и делиться значимыми событиями!

Мы находимся

г. Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9 ст. 2. Ближайшие станции метро/мцк: Площадь Гагарина, Шаболовская, Ленинский проспект или Тульской.

Присоединяйся к нашей команде!