Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: В Кадре
Нижний Сусальный переулок 5с1

В связи с динамичным ростом, в компанию нашего постоянного клиента открыта вакансия — Технический специалист 1 линии поддержки

Аккредитованная it-компания, предоставляет партнёрам портфель высокотехнологичных продуктов и решений по направлениям информационной безопасности и инфраструктуры

Компания имеет в своем портфеле дистрибьюторские контракты с известными международными поставщиками ИБ решений: Check Point, Positive Technologies. R-Vision, Brightsec, xSecuritas, Gooxi, UserGate, OrionSoft и др

• Работу в молодом, амбициозном и поддерживающем коллективе;
  • Трудоустройство в соответствии ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Белая заработная плата (всегда вовремя);
  • График работы 5/2, с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Возможность несколько раз в неделю работать удалённо (после прохождения испытательного периода);
  • Предоставляем все возможности для профессионального и карьерного роста: обучение у производителя, передача опыта наших экспертов, практические задачи с первого дня работы;
  • ДМС для сотрудника;
  • Комфортный офис в современном бизнес-квартале Арма (м. Курская);

Что нужно будет делать:

• Принимать обращения от клиентов (юридических лиц – крупных заказчиков) по телефону, почте и на портале ведения заявок (BPM Online), темы обращений: файрволы Check Point, сервера Gooxi;
  • Сбор подробной информации о причине запроса, помощь с типовыми проблемами;
  • В случае, если запрос клиента сложный – эскалация на вторую линию поддержки;
  • Ведение заявок клиентов в сервис деске (BPMOnline);
  • Ведение списка клиентов в сервис деске, постановка на гарантийное обслуживание и снятие с гарантии клиентов в сервис деске;
  • Ведение перечня сбойных комплектующих, оформление заявок на гарантийную замену;
  • Заполнение типовых документов гарантийной замены;

Для нас важно:

• Опыт работы в технической поддержке клиентов 1-й линии b2b – от 1 года;
  • Умение пользоваться типовыми программами: Excel, Word, электронная почта (Outlook);
  • Базовые знания построения и принципа работы компьютерных сетей, файрволов;
  • Базовые знания в работе операционных систем Windows (Linux - будет преимуществом);
  • Базовые знания по составу серверов;
  • Доброжелательность, умение внимательно выслушать клиента и желание помочь решить проблему, с которой он обратился.

Если это описание про Вас, тогда смело откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с вами в ближайшее время!