Оператор колл-центра ЦЕХ85

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Заставская улица 15

ЦЕХ85 family – семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект – это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

- Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей за 2023 год!

- В пятерку лучших работодателей среди крупных компаний по городу Санкт-Петербургу!

- А также мы в тройке лучших работодателей России по направлению – розничная торговля!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family – так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

Ищем в нашу команду Оператора колл-центра:

• Принятие входящих телефонных звонков от клиентов компании;
  • Консультирование клиентов компании по возникающим вопросам;
  • Помощь гостям в оформлении заказов через мобильное приложение;
  • Взаимодействие с курьерами и ответственными лицами с торговых точек;
  • Работа с претензиями и обращениями клиентов;
  • Сбор обратной связи по качеству сервиса;
  • Консультирование клиентов по маркетинговой активности компании, акциям и предложениям;
  • Работа с отчетами в Excel, Гугл-таблицах;
  • Работа в программе 1С Предприятие, оформление заказов в программе на торговые точки; (обучение в процессе стажировки);
  • Консультация клиентов компании в чате;
  • Мониторинг рабочих чатов с сотрудниками компании, помощь по возникающим вопросам.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в колл-центре будет преимуществом, но небольшим :)
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Внимательность;
  • Вежливость;
  • Уважительное отношение к самым разным людям;
  • Опытный пользователь ПК.

• Комфортный офис на ст. м. Московские ворота, ул. Заставская, д. 15 (7 мин пешком от метро);
  • График 2/2 с 9 до 21;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Ставка на стажировке 320р/ч, после 3-х месяцев официальной отработки и сдачи аттестации: 340 р/ч.;
  • Обучение в процессе работы;
  • Скидочная карта 40% на всю нашу крутую продукцию;
  • Коллектив, где тебе будут рады;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: психолог, тренинги, корпоративы и многое другое!