Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Новосибирск
Ленинский район, микрорайон Горский 86

Ищем рекрутера на "Проект кофейни"

ONE PRICE COFFEE - это быстро растущая сеть кофеен формата to go, где мы предлагаем максимальное качество по минимальной цене.

Чем представит заниматься:

• Массовый подбор кандидатов на линейные позиции (бариста в кофейни);
  • Отбор кандидатов посредством телефонного интервью, координация последующих этапов собеседований;
  • Определение каналов поиска персонала;
  • Ведение отчетности.

• Возможность влиять на свой заработок. Доход складывается из оклада и премии по результатам работы;
  • Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • График работы 5/2, (СБ, ВС выходные), с 9:00 до 18:00;
  • Помощь на всех этапах от опытного наставника и просто коллег, которые всегда помогут;
  • Возможность повышения компетенций за счет компании;
  • Оплата сотовой связи и корпоративные скидки на ассортимент компании.

Мы ждем от тебя:

• Имеешь опыт работы с аналогичным функционалом от 6 мес. (желательно);
  • Уверенный пользователь ПК;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Позитивное отношение к жизни и активная жизненная позиция;
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы в колл-центре, либо в продажах.

Наши преимущества:

• Работа в крупной растущей Компании;
  • Возможность карьерного роста как по горизонтали, так и по вертикали (ведущий специалист, руководитель);
  • Система Грейдов, которая, с увеличением компетенций и опыта, позволяет увеличивать свою заработную плату;
  • Товар по цене для сотрудника — новинки можно брать и у себя в Компании по привлекательным ценам;
  • Лояльное, адекватное руководство, которое слышит и учитывает мнения своих сотрудников.

Мы считаем, что отдел персонала – это одно из самых важных подразделений в компании, а подбор и оценка персонала — интересный процесс, который помогает компании расти и развиваться. Если ты целеустремленный, активный и любишь интересные задачи, то тебе к нам в команду!

Мы ставим перед собой амбициозные цели и ищем тех, кто с удовольствием возьмется за их реализацию вместе с нами.