Менеджер по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Вектор групп
Новосибирск

Кто мы? Федеральная академия вождения "Вектор" - лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 33 города присутствия, более 85 филиалов по всей стране. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Мы растем и развиваемся!

Если ты креативный, смелый, амбициозный, стремишься работать в крупной компании, не боишься предлагать и воплощать крутые идеи, знаешь, где найти лучших кандидатов и как сделать их эффективными сотрудниками, то добро пожаловать в команду!

Переходи по ссылке и знакомься с Компанией ближе:

• Интересную работу в прогрессивном коллективе - мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • Удобный график 5/2;
  • Комфортное рабочее место - современный офис мировых стандартов или можешь работать из дома, всё для удобства наших сотрудников;
  • Стабильный и высокий уровень дохода;
  • Интересную и увлекательную работу с федеральным брендом - мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • Возможность реализоваться - ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Подбирать подходящие резюме кандидатов по профилю должности;
  • Размещать открытые вакансии на hh.ru, а также на других работных сайтах и источниках;
  • Проводить телефонные интервью;
  • Проводить онлайн собеседования;
  • Выводить кандидатов на собеседование с руководителем;
  • Вести базу кандидатов;
  • Вести отчетность о проделанной работе;

Мы ждем что ты:

• Имеешь среднее-специальное или высшее образование;
  • Имеешь навыки телефонных переговоров;
  • Опыт работы менеджером по подбору персонала будет твоим преимуществом
  • Доброжелателен и проактивен;
  • Хочешь работать на результат и зарабатывать.

Откликайся, звони, пиши и становись частью нашей команды!