Pre-sale инженер/технический эксперт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания ДЭП
Подольских Курсантов 3С8

ООО Компания ДЭП разрабатывает программно-аппаратные комплексы для автоматизации различных отраслей промышленности - энергетики, горной промышленности и др. Наша продукция используется в электрических распределительных сетях Москвы, Крыма, Кубани, на крупнейших горнодобывающих предприятиях России.

Сейчас мы ищем в нашу команду людей, которые смогут доносить знания о нашей продукции до наших партнеров и заказчиков.

• консультирование заказчиков и коллег по продуктам компании, ответы на вопросы;
  • составление спецификаций на техническое решение в соответствии с описанием;
  • сбор требований у заказчиков; • консультации заказчиков по интеграции наших продуктов;
  • подбор продукции для презентации заказчикам; • проведение технических презентаций продуктов;
  • участие в выставках, сборке демо-стендов, настройки оборудования;
  • помощь коммерческому отделу в переговорах;
  • курирование внедрений продуктов у заказчиков;
  • обучение заказчиков и партнеров работе с продуктами.

• опыт на аналогичной позиции или проектировщиком или менеджером проекта/продукта от 2 лет;
  • умение разбираться в технически сложных продуктах и объяснять их особенности;
  • знание основных игроков рынка АСУ ТП и их номенклатуры продукции;
  • хорошее представление об устройстве АСУ ТП, ТМ, систем мониторинга оборудования и диспетчеризации;
  • способность самостоятельно анализировать запросы рынка и продуктовую линейку компании, передать разработчикам предложения и замечания;
  • коммуникабельность: умение спокойно, вежливо и доходчиво объяснять, грамотная речь и умение вести деловую переписку.

Будет плюсом:

• Образование в области электроэнергетики и АСУ ТП.