Менеджер по внутреннему туризму (бронирующий менеджер)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Меркурий
Калуга
Георгиевская улица 39

Разыскиваются менеджеры в расширяющуюся компанию.

"Меркурий Тур" - пространство, которое создает каждый, кто здесь работает. постоянное совершенствование и повышение профессионализма в работе – это наша основная задача, и ответственность за этот рост несёт каждый член команды.

Наша миссия "Дарить людям счастье через эмоции". Мы создаем корпоративные, организованные, экскурсионные туры по России.

Гарантированный оклад + премии +% от продаж;
-Возможность выбора удобного места работы (офис, удаленно) - рассматривается и обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
-Возможность работать только с корпоративными заказчиками, организованными туристами, экскурсантами;
- Рассмотрим кандидатов из любого региона для удаленной работы;
-Официальное оформление (трудовой договор, ГПХ, самозанятый);
- Возможность на начальном этапе работать с существующей базой корпоративных заказчиков и с заключенными договорами;
-Принять участие в продвижение уникальных туристических продуктов по Калужской области существующих у туроператора "Меркурий" ;
-Возможность посещать лучшие туристические места России;

Мы сможем стать единой командой, если:
- У тебя есть опыт работы в сфере туризма от 1 года. Опыт личных путешествий или работа с групповыми; экскурсионными, школьными экскурсионными турами являются преимуществом;
- Ты любишь людей и ты готов быть вкладом в людей через заботу и выявление истинных потребностей;
- Ты внимателен к деталям, стремишься к совершенству;
- Готов и хочешь к самореализации;
- Ты коммуникабельный, общительный, проактивный, у тебя хорошая память и ты командный игрок;
- Имеешь устойчивый навык, опыт продаж и переговоров. А именно: продавать в переписке и по телефону, быть ведущим в диалоге, задавать правильные вопросы, точно выявлять потребность клиента, помогать с принятием решения;
- Ты открыт к обучению и комментариям относительно своей работы;
- Cамостоятельно принимаешь решения и умеешь за них отвечать;

Что нужно делать:
- Обработка обращений корпоративных заказчиков;
- Расчет стоимости туров по готовым запросам;
- Бронирование объектов размещения, музеев, экскурсий, транспорта(автобус, авиа, жд);
- Продвижение экскурсионных маршрутов и туров по РФ, однодневные, многодневные;
- Разработка, продвижение, продажа школьных туров;
- Ведение совместно с контент менеджером и таргетологом социальных сетей, наполнение сайта;
- Формирование и отправка e-mail рассылок по партнерам;
- Ведение документооборота с клиентом;
- Контроль организации туров на всех этапах;
- При личном желании и возможностях сопровождать экскурсионные группы в поездках;

Зарплата обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и результатов. Ищем заинтересованных людей с перспективой долгосрочного сотрудничества.