Project manager (тестирование продукта)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Lofty - IT & digital компания, работающая на международном рынке. Мы разрабатываем и развиваем собственные продукты и решения в таких сферах как AdTech, digital-маркетинг и E-commerce.

Один из наших продуктов – международная мультиформатная рекламная сеть, работающая на рынках Programmatic рекламы и Affiliate-маркетинга. Важнейшая часть продукта - RTB аукцион, который включает в себя SSP и Ad Exchange, для продажи рекламного инвентаря с веб сайтов, количество которых составляет десятки тысяч доменов.

Мы ищем в продукт Project manager(a), который будет координировать весь процесс продуктового тестирования рекламных форматов и отчетности с момента попадания задачи в таск менеджер до сбора метрик реализованных задач.

• Лидировать процесс продуктового тестирования на всех его этапах вплоть до сбора метрик по реализованным фичам;

• Вести бэклог продуктового тестирования;

• Принимать участие в оптимизации процессов;

• Составлять отчеты разной сложности по задачам ушедшим в релиз;

• Актуализировать регламенты.

Что мы ждем от кандидата:

• Отлично умеете управлять процессами продуктового тестирования;

• Работали на аналогичной должности не менее года;

• Имеете опыт работы в Confluence, Jira (заведение задач, выставление статусов, смена флоу, создание отчетности), Miro;

• Разбираетесь в метриках (что это и зачем они вообще нужны);

• Понимаете или готовы разобраться в механиках работы RTB-аукциона;

• Проактивны, ориентированы на результат, отлично анализируете информацию и эффективно взаимодействуете со всеми членами команды;

• Умеете управлять рисками: отлично видите риски, вовремя их подсвечиваете руководству и предлагаете решения;

• Имеете опыт составления отчетности по проектам и текущим задачам;

• Умеете договариваться и добиваться своего с помощью переговоров;

• Не боитесь работать в режиме многозадачности.

• Уютный офис около станции метро Севастопольская;

• Вся необходимая современная техника;

• Работа в команде профессионалов с обширной технической и бизнес экспертизой;

• Возможность повлиять на продукт и бизнес-процессы;

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;

• Кухня с кофе, фруктами и сладостями, компенсация питания;

• Настольные игры и пинг-понг.