Менеджер по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: WOLLMER
6-я линия Васильевского острова 59к1

Привет, меня зовут Полина, я директор по продукту Wollmer.

Я и моя команда создаем классный продукт – надежную и продуманную технику для дома. Если ты активный, умеешь достигать поставленных целей, имеешь опыт работы в закупках с Китаем, то я очень хочу с тобой познакомиться, и, возможно, стать будущими коллегами.

Что нужно будет делать:

1. Искать новые производства в Китае, поддерживать отношения с постоянными партнерами.

2. Разрабатывать новые продукты компании, тестировать их и доводить до совершенства.

3. Инициировать и реализовывать доработки и улучшения своих товарных направлений.

3. Оформлять заказы, взаимодействовать с логистом и бухгалтером (за доставку, таможенное оформление, сертификацию у нас отвечает отдельный специалист, но разбираться в этом нужно).

4. Создавать сопроводительные материалы для продукта.

Ты точно справишься, если:

1. Имеешь опыт работы с Китаем.

2. Владеешь английским языком не ниже B2.

3. Тебе интересна бытовая техника, и ты понимаешь, по каким критериям ее выбирают.

4. У тебя нулевая терпимость к некачественной технике.

Почему круто с нами работать?

Карьерный рост: я в Компании с 2017 года, пришла менеджером по продажам, через год стала РОПом, а еще через три - директором по продукту. Здесь можно реализовать все свои смелые идеи, выстроить и пройти свой собственный путь.

График работы: базово 5/2, с 10 до 19, но я буду ждать результат, а не засекать во сколько ты пришел на работу.

Офис в 7 минутах от м. Василеостровская. В офисе – удобные рабочие места с быстрыми ноутбуками. И бесплатные обеды.

Заработная плата: 80 000 руб. на время испытательного срока (первые 2 месяца), после - 110 000 - 130 000 руб.

Минимум бюрократии: нас объединяет то, что мы хотим делать офигенный продукт, формальности на втором плане.

В сопроводительном письме напиши, чем тебя привлекла вакансия и почему, по твоему мнению, именно ты подходишь на нее. В течение 1-2 дней я изучу твое резюме и приглашу на знакомство.