Менеджер по работе с входящими заявками

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Проектное бюро Циркон
от 90000 до 200000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 61к2

Проектное бюро "Циркон" занимается подготовкой строительной документации для проектов на строительство различных зданий и сооружений. Работаем по всей России и только с юр. лицами. Клиенты нам доверяют за качественный продукт и соблюдение договорных сроков. В месяц готовим от 50 проектов. За время существования компании реализовали более 2000 проектов.

Почему открыта вакансия?
Вакансия открыта в связи с тем, что мы активно растём по входящим обращениям и расширяем команду для оперативной обработки новых заявок и работы с текущими клиентами по повторным заявкам.

Имеем налаженную маркетинговую систему с постоянным потоком входящих заявок. Без холодных звонков. Звонки только тем, кто оставил заявку и работа со входящими звонками.

Что будет входить в зону ответственности:

• Работа с входящим потоком клиентов;
  • Формирование базы постоянных клиентов ;
  • Заполнение отчетности и внесение данных в CRM систему (амо срм);
  • Контроль получения оплат по новым и текущим договорам, контроль дебиторки.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете успешный опыт продаж от 1 года и хотите дальше развиваться в этой сфере;
  • Умеете налаживать и поддерживать деловые контакты;
  • Знаете основные этапы продаж и умеете отрабатывать возражения;
  • Вы коммуникабельны и обучаемы, нацелены на результат;

Что вы получите:

• Прозрачную систему мотивации, согласно позиции МОП: оклад + KPI+%;
  • Выплата всегда и стабильно вовремя – 2 раза в месяц;
  • График пн-пт с 09.00 до 18.00;
  • Работа в офисе в пешей доступности от ст. м. Выборгская, возможен гибридный график работы после адаптации и достижения плана (3 дня в офисе, 2 дня удаленно);
  • Обязательный вводный курс обучения/адаптация;
  • Регулярное обучение продажам;
  • Молодой коллектив - средний возраст 27 лет;
  • Качественный продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть;
  • Много входящих тёплых лидов;
  • Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель отдела продаж;
  • Владелец компании максимально вовлечён в развитие компании;
  • Возможность заниматься продажами, а не документооборотом, так как этим занимается отдельный сотрудник;
  • Удобная CRM-система с интуитивным подходом к работе (amocrm);
  • Компания активно растёт кратно каждый год, скучно не будет!
  • Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах.

Особым преимуществом для вас будет наличие большого опыта в продажах услуг в строительной сфере, а также хорошая дикция и умение расположить к себе собеседника.

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и в сопроводительном письме напишите 3 причины, почему мы должны взять именно вас?