Руководитель отдела продаж B2B/B2G

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Anzhee
от 200000 RUR
проезд Завода Серп и Молот 6к1

Anzhee - производитель и дистрибьютор профессионального светового и звукового оборудования.
Компания была основана в 2015 году и на сегодняшний день является дистрибьютором профессионального сценического оборудования собственных брендов ANZHEE, PROСВЕТ и EASYSOUND, а также официальным поставщиком профессионального сценического оборудования ведущих производителей мира таких как ADMARK, DTS, DJ POWER, ROBE.

У компании есть сервисный центр, осуществляющий гарантийное обслуживание, и собственный склад более 1000 кв. c около 40 000 товарных позиций.

Наше оборудование уже используется более чем на тысяче различных культурных объектов. Среди них:

• МХАТ им. Горького;
  • Фудмолл ДЕПО Москва;
  • Московский Новый драматический театр;
  • Музей Гаража особого назначения ФСО России на ВДНХ;
  • 8 Дворцов культуры структуры РЖД;
  • Театр Надежды Бабкиной «Русская Песня» и многие другие.

Мы ищем кандидата, который ценит командную работу, ориентирован на клиента и способен создавать системные подходы к продажам. Если ты готов принять вызов и стать частью нашей дружной команды, отправляй нам свое резюме!

Задачи:

• Выполнение плана отдела продаж (в разрезе направлений деятельности) (без личных продаж);
  • Выполнение плана по приросту АКБ;
  • Развитие АКБ: увеличение оборота, нашего % в направлениях свет и звук, увеличение количества регистраций на оборудование;
  • Обеспечение выполнения целевых показателей по отделу и по сотрудникам;
  • Проработка метрик, влияющих на эффективность продаж и выручку (при необходимости внедрение новых метрик);
  • Непосредственное участие в найме, обучении и адаптации сотрудников отдела продаж.

Для нас важно:

• Опыт продаж в сфере В2В/B2G с крупными чеками;
  • Опыт работы в продажах сложных технических продуктов;
  • Ориентация на результат, высокая работоспособность, умение обеспечить командный результат.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в продажах светового/звукового или сложного технического оборудования;
  • Опыт взаимодействия и эффективного выстраивания партнерских отношений с дилерами;
  • Опыт работы в 1:С, CRM-системах, в частности, в Битрикс24;
  • Навык написания ТЗ и внедрения новых рабочих инструментов.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Качественный продукт с уверенной позицией на рынке;

• Конкурентная заработная плата и прозрачная система премирования;

• При выполнении плана, средний совокупный доход от 200 000 на руки;

• Корпоративный ноутбук и телефон для работы;

• Комфортный офис в районе ст. м. Авиамоторная;

• График 5/2 9:00 - 18:00 / 10:00 - 19:00;

• Перспективы роста и развития;

• Корпоративное обучение.

Приходи к нам, будем делать мир лучше и продавать с улыбкой :)