Менеджер по продажам юридических услуг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юридическая группа NOVATOR
Пресненская набережная 10с2

Юридическая группа NOVATOR – мы входим в российские и международные рейтинги лучших юридических компаний по сопровождению процедур банкротства, сложных арбитражных споров и защите топ-менеджмента.

Мы делаем высококачественный продукт и строим отношения с клиентами на долгие годы.

Мы растем и ищем опытного, активного и жизнерадостного менеджера по продажам, который поможет нам привлечь новых клиентов.

Что будет входить в обязанности:

• Работать с теплыми и холодными клиентами;
  • Звонить потенциальным клиентам по готовой базе с целью назначения встречи с менеджером (холодные и теплые звонки);
  • Выходить на лицо принимающее решение;
  • Приглашать клиентов, которые оставили заявку на сайте, и сопровождать их до встречи;
  • Обрабатывать входящие заявки от клиентов;
  • Вырабатывать скрипты/сценарии общения с клиентами;
  • Ведение CRM системы.

Качества идеального менеджера по продажам:

• Интеллигентный голос;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Готовы работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий;
  • Имеете успешный практический опыт продаж и переговоров b2b от 1 года;
  • Понимание этапов продаж и опыт отработки возражений;
  • У Вас активная позиция, высокий уровень самомотивации и личной ответственности;
  • Навык работы с клиентами, с базой данных (CRM системой).

Мы предлагаем удаленный формат работы, фиксированный оклад и KPI (% от продаж) для достижения ваших профессиональных целей.

Обратите внимание, что мы не рассматриваем отклики без сопроводительного письма. Для нас очень важно, кто именно станет членом нашей команды.