Финансовый директор/Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: EG Production
22-я линия Васильевского острова 3
Более 6 лет

Мы международная компания Event Group, работаем с клиентами России, Европе и стран Персидского залива. 10 лет мы занимаемся оформлением пространства на ивент рынке в корпоративном сегменте. Мы разрабатываем и реализуем проекты по созданию интерактивных бренд зон и оформлению корпоративных, деловых и массовых развлекательных ивентов. Представительства компании находятся в Санкт-Петербурге, Будапеште и Дубае. В России мы работаем с крупными прямыми клиентами такими как VK Group, Газпром, Яндекс, Транснефть, топовыми агентствами и влиятельными представителями индустрии, мы следим за трендами, создаём впечатляющие концепции и постоянно совершенствуемся в технологиях продакшна.;

Наша цель - Помочь компаниям по всему миру проявить свою уникальность и выстроить коммуникацию с потребителем. Мы объединяем уникальных специалистов сферы искусства, архитектуры, дизайна и производства для создания вдохновляющих концепций, пространств и арт-объектов.

• Возможность построения карьеры в быстрорастущей международной компании;

• Дружелюбная атмосфера, профессиональная команда и интересные проекты;

• Рабочее место в дизайнерском офисе или в любой точке мира;

• Полная или гибкая занятость (возможен удаленный или офисный формат работы);

• Заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом;
  • Оформление по индивидуальным запросам (ТК РФ, Самозанятость, ИП, ГПХ).

• Выстраивание и оптимизация системы финансового и управленческого учета в компании;
  • Формирование и контроль исполнения бюджетов, анализ финансовых показателей;
  • Управление денежными потоками, оптимизация дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Участие в принятии стратегических решений, разработка финансовой стратегии развития компании;
  • Взаимодействие с банками, налоговыми и другими государственными органами при необходимости;
  • Контроль соблюдения финансовой дисциплины и финансовых регламентов компании;
  • Руководство финансово-экономическим блоком, организация работы сотрудников финансовой службы.

Каким мы видим нашего специалиста:

• Успешный опыт работы финансовым директором/руководителем финансовой службы, в том числе в компаниях, работающих в сфере услуг, ивентов или маркетинга;
  • Глубокие знания в области финансового менеджмента, бюджетирования, управленческого учета;
  • Уверенные навыки работы с финансовыми показателями, анализа и моделирования;
  • Опыт оптимизации денежных потоков и управления дебиторской/кредиторской задолженностью;
  • Отличные аналитические способности и стратегическое мышление;
  • Опыт взаимодействия с банками, аудиторами и государственными органами;
  • Лидерские качества, ориентированность на результат.

Как попасть в команду:

• Оставляй отклик на вакансию;
  • Пройди анкету HR-менеджера;
  • Познакомься с нашим офисом и HR менеджером лично;
  • Пройди финальное интервью с руководителем направления.