Руководитель отдела компенсаций и льгот

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10
Более 6 лет

Всем привет! На связи hh.ru
Мы находимся в поиске Руководителя по компенсациям и льготам.
Наш будущий коллега возглавит C&B направление в рамках всей компании, будет заниматься автоматизацией функции, трансформацией существующих процессов и внедрением лучших практик.

Почему у нас интересно работать:

• Наш сервис помогает миллионам людей найти работу мечты, а компаниям того самого кандидата
  • Мы даём свободу в решении рабочих задач, предоставляя необходимые инструменты
  • Можем слышать и слушать друг друга, не занимаемся микро-менеджментом и строим нашу работу в комфортной культуре и среде
  • Как лидер индустрии, мы используем передовые технологии и активно задаем тренды рынка

Что предстоит делать:

• Управлять всеми основными блоками C&B: бюджетирование ФОТ, кадровое планирование, премирование, ДМС и нематериальная мотивация
  • Провести аудит функции, оптимизировать узкие места и автоматизировать day to day активности
  • Разрабатывать и поддерживать в актуальном состоянии систему премирования для разных функций (продажи, ИТ, продукт, бекофис и тд): создавать регламенты и политики, отслеживать тренды рынка и проверять корректность расчёта
  • Координировать процесс внедрения системы грейдов, матрицы компетенций и performance review
  • Лидировать процесс кадрового бюджетирования и планирования. Работать в тесном взаимодействии с финансовым департаментом и линейными руководителями.

Что поможет попасть к нам в команду:

• Обширный опыт работы в C&B функции: уверенный опыт бюджетирования ФОТ, кадрового планирования, грейдирования, performance review работы с различными системами премирования
  • Знание систем 1С, Jira, Анаплан будет плюсом.
  • Опыт автоматизации процессов и трансформации функции
  • Опыт руководства командой: делегирование, развитие и помощь в решении сложных рабочих задач
  • Знание различных систем долгосрочной мотивации: опционы, RSU, LTI.
  • Будет большим преимуществом, если наш будущий коллега работал в ИТ и продуктовых компаниях
  • Системность мышления, проактивность, партнёрский подход и модель win-win решений

Что предлагаем мы:

• Работу в одной из самых быстроразвивающихся ИТ компаний – лидере индустрии;
  • Эргономичный офис: столы с подъемным механизмом, удобные кресла. На территории офиса есть хороший спортивный зал, настольный теннис, лаунж-зоны, капсула сна, массажные кресла, смузи-бар;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата;
  • ДМС (со стоматологией) с первого месяца работы, страхование жизни;
  • Корпоративный сервис с круглосуточной поддержкой юриста, психолога и финансового консультанта;
  • Промокоды и бонусы от партнеров;
  • Электронная корпоративная библиотека;
  • Возможность профессионального развития, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях;
  • Достойный уровень заработной платы.