Руководитель юридического отдела

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Проммонтажкомплект
от 200000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Карасунская улица 101

Крупная компания федерального уровня "Проммонтажкомплект" входит в топ лучших девелоперов в сфере строительства в России. Наша команда продемонстрировала высокий уровень профессионализма и ответственности, что позволило нам достичь поставленных целей вовремя и с высоким качеством.

Для новых амбициозных проектов федерального масштаба нам не хватает только вас!

• Согласование договоров (юридическая экспертиза, внесение правок, отработка правок и возражений, подготовка договоров к подписанию)
  • Правовое сопровождение инвестиционных проектов от этапа оформления
  • земельных правоотношений до ввода объектов в эксплуатации;
  • Претензионно-исковая работа: досудебная претензионная работа, составление и подача исковых заявлений, жалоб, полное документальное сопровождение судебных процессов, работа с приставами в ходе исполнительного производства, участие в подготовке ответов на претензии контрагентов;
  • Подготовка и регистрация ДДУ, соглашений об уступке прав требований, дополнительных соглашений к ДДУ;
  • Ведение договорной работы: анализ, разработка, изменение, расторжение, согласование договоров, составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений, приложений и т.д.;
  • Правовая экспертиза договоров, поступающих от контрагентов;
  • Ведение реестра договоров;
  • Внесение данных в базу 1С:Договоры;
  • Ведение деловой переписки;

1. Строительство социальных объектов (школы, ДОУ, поликлиники) с нуля в статусе Генерального подрядчика.

2. Детальное знание 44 ФЗ и 223 ФЗ.

3. Знание нюансов Строительной отрасли.

4.Судебная практика (Расписать дела и достижения).

Данная должность предполагает выбор соискателя только по строго заявленным требованиям. Просим не терять ваше и наше время.

• Доступны все виды оформления.
  • Оклад от 200 000 р. на руки + премиальные + гарантированный карьерный рост;
  • Работа в ТОП-5 строительном холдинге федерального уровня.
  • Интересные задачи и яркие проекты.