Юрист по корпоративному праву

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: В.Норме
Краснодар
Кузнечная улица 6

Мы ВНОРМЕ – юридическая компания, работающая с бизнесом.

Наши направления:

1. корпоративное право
  2. правовое сопровождение онлайн-бизнеса
  3. судебное представительство
  4. правовое сопровождение ресторанного бизнеса
  5. интеллектуальное право

Мы активно развиваемся и наша цель – построить крепкую надежную компанию, поэтому сейчас мы открываем вакансию «юрист по корпоративному праву»!

• Заработную плату – 50 000 рублей. Премии по результатам работы года компании, на праздники.
  • 5-ти дневную рабочую неделю (Пн-Пт)
  • Комфортный график работы ( с 9:30 до 18:00)
  • Посещение корпоративных обучений в целях повышения квалификации

• Правовое обеспечение регистрации, реорганизации и ликвидации юридических лиц, составление корпоративной документации: протоколов, решений, реестров и списков
  • Изменение/добавление видов деятельности (ОКВЭД)
  • Изменение юридического адреса, изменение/добавление состава учредителей и долей в уставном капитале, изменение фирменного наименования
  • Проверка и подготовка договоров (индивидуальных, оферты) с клиентами и поставщиками
  • Подготовка локальных актов (приказы, положение о коммерческой тайне, политика обработки персональных данных)
  • Повышение качества методологии юридической работы в организации: анализ действующего законодательства, проведение судебной и антимонопольной практики в области обязательственного права

Чего мы ждем от Вас:

• Высшее юридическое образование
  • Опыт выполнения вышеуказанных задач ( готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом, желающих обучаться и развиваться!)
  • Ответственность, инициативность

Ключевые навыки:

• Гражданское право
  • Корпоративное право
  • Работа с юридическими лицами
  • Деловое общение
  • Составление договоров
  • Регистрация юридических лиц

Крупные заказчики с которыми работает ВНОРМЕ:

-Хаяо;

-Родина, Нахлебник;

-Девелопмент Юг.

Компания растет и развивается, поэтому в команду требуется, новые люди.

Ждём тебя!

1.⁠ ⁠Работу в современной компании, которая направлена на достижение поставленных целей.

2.⁠ ⁠Постоянное развитие в новых направлениях (как профессионального, так и личного)

3.⁠ ⁠Четко выстроенная структура предприятия, которая налаживается ежедневно, для четкого понимая обязанностей.

4.⁠ ⁠Уравновешенное руководство, принимающая твой вклад в деятельность компании

5.⁠ ⁠Постоянное обучения

Карьерный рост:

•⁠ ⁠Исполнительный директор, начальник правового отдела