Преподаватель по химии ЕГЭ (занятия в первой половине дня)

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: УЦ Годограф
Дегтярный переулок 6с1

Преподаватель по химии для подготовки к ЕГЭ в частную школу (несколько занятий в неделю)

Учебный центр «Годограф» ищет преподавателя по химии для проведения индивидуальных занятий. Преподаватель будет вести 3 занятия в неделю в первой половине дня: отличная возможность оставить вечернее время для частных учеников и добавить частичную нагрузку с утра.

Для начала, давайте знакомиться!

«Годограф» — это федеральная сеть учебных центров по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ с филиалами в 60 городах России. За 12 лет работы мы выпустили более 10000 учеников, которые смогли сдать экзамены на высокие баллы и поступить в ведущие ВУЗы страны!

Помимо курсов у нас также развивается второе направление работы: обучение в школе-экстернате. Это занятия для учеников, которые за один год изучают программу 10-11 класса и готовятся к ЕГЭ. Обучение проходит 3 раза в неделю по 120 минут в первой половине дня!

Почему стоит работать у нас и что вас ждет на занятиях?

• Частичная нагрузка с гибким графиком: занятия три раза в неделю в первую половину дня (занятость два часа в период с 10:00 до 16:30). Длительность одного занятия 120 минут.
  • Комфортное расположение офиса в 5 минутах пешком от станций Пушкинская/Чеховская/Тверская.
  • Проведение занятий в индивидуальном формате;
  • Все, что требуется от педагогов — это качественное обучение и заполнение несложной электронной ведомости с баллами учеников;
  • Заработная плата за одно занятие составляет 1800 рублей. Оплата каждые две недели.

Какие обязанности будут:
    Задача преподавателя – пройти с учеником школьную программу 10-11 класса и подготовить к ЕГЭ. Это включает в себя:

• проведение занятий по утвержденному расписанию;
  • проверка домашнего задания, а также промежуточных тестов в формате ЕГЭ, которые ученик будет писать для отслеживания прогресса в баллах (3 теста в год);
  • заполнение небольшой ведомости после урока.

Если вас заинтересовала наша вакансия, мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме, откликайтесь!