Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Daccord
Нижняя Красносельская улица 40/12к2

Компания "ДАККОР" (Экс- Legrand) – один из ведущих российских производителей электротехнической продукции в России. Компания работает на российском рынке более 30 лет и известна своей высококачественной продукцией и комплексными решениями для объектов жилищного, коммерческого и промышленного секторов.

На наших современных предприятиях в Ульяновске и Санкт-Петербурге производится следующая продукция: розетки, выключатели, кабель-каналы, автоматические выключатели на разные токи, конвекторы и другая электротехническая продукция.

Каждый из наших сотрудников является частью сплоченной команды. Вместе мы непрерывно улучшаем наш бизнес и находим новые решения в период перемен.

Мы ищем Специалист технической поддержки в г. Москва

Что нужно делать:

• Техническая поддержка пользователей. Решение проблем пользователей, работающих в офисе и удаленно
  • Обработка, маршрутизаяция, эскалация запросов
  • Фиксация всех действий, производимых при обработке обращения: сути обращения, выводов и результатов отработки заявок во внутренних системах Компании
  • Диагностика неисправности и при возможности ее устранение
  • Мониторинг и решение заявок, поступающих от пользователей
  • Коммуникация с пользователями по телефону и используя средства удалённого управления
  • Участие в реализации ИТ проектов Компании

Наши ожидания от кандидата:

• Знание устройства ПК, ремонт ПК на уровне компонентов, умение найти неисправность, знание компьютерного «железа» и ПО
  • Опыт работы с ЛВС (TCP/IP, DNS, DHCP, активное сетевое оборудование
  • Опыт работы с IP телефонией
  • Умение подобрать оборудование для последующей закупки. Взаимодействие с поставщиками ИТ услуг
  • Участие в разработке и актуализации статей и инструкций в базе знаний ИТ департамента
  • Умение поддерживать печатающую технику;
  • Опыт администрирования семейства ОС Windows и Windows server, Exchange
  • Продвинутые знания Active Directory
  • Уверенный пользователь Microsoft Office
  • Опыт работы с системами ServiceDesk
  • Умение работать с AnyDesk, SCCM, Skype, Skype for Business. 1С – желательно
  • Технический английский язык - желательно

Мы рады предложить Вам:

• Официальное оформление и конкурентную зарплату
  • Соцпакет: ДМС со стоматологией, страхование жизни и от несчастного случая, компенсация проезда - после испытательного срока
  • Современный офис в удобной локации (ЦАО)
  • Гибридный формат работы - после испытательного срока. Возможны командировки и оплачиваемые дежурства в выходные дни в формате удаленной работы. Дежурства согласовываются с работником.
  • Компенсация проезда - после испытательного срока

У нас профессиональная команда и возможности для Вашего роста. Мы будем рады отклику ответственного и компетентного сотрудника.