Курьер лёгких заказов до 2кг - Маркет Деливери

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич)
Брянск
улица Луначарского 60

Вы ищете работу, которая предлагает гибкий график, достойную оплату и возможность работать в твоём районе? Тогда эта вакансия для Вас!

Почему стоит выбрать нас:

✅Много заказов и высокий доход: У нас всегда есть работа, и мы гарантируем конкурентоспособную оплату.
Ежедневные выплаты: Получай оплату каждый день, без задержек.
Гибкий график: Ты сам выбираешь удобное время для работы - утром, днем или вечером.
Лёгкие заказы: Работа с небольшими посылками весом до 5 кг.
✅Работа рядом с домом: Выполняй заказы в своём микрорайоне, экономь время и силы на дорогу.
✅Медкнижка для стара не требуется.
✅Бонусы: Скидки и бонусы от наших партнеров для всех сотрудников.

Что нужно будет делать:

Доставлять оплаченные и упакованные товары по указанным адресам (радиус доставки до 2,5 км).
Обрабатывать заказы через приложение на смартфоне (Android/IOS).

Мы ожидаем от тебя:

Ответственности и пунктуальности.
Наличия смартфона (Android/IOS).
Желания работать и зарабатывать.

Присоединяйся к нашей команде:

Откликайся прямо сейчас и начни зарабатывать уже сегодня! Количество мест ограничено, не упусти свой шанс!

Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, вечерний курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, пеший курьер, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, промоутер, свободный, пеший курьер, работа по району, сборщик, официальное трудоустройство, комплектовщик, упаковщик, зарплата, ЗП, оплата, доставка, разнорабочий, оператор, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.