Руководитель отдела продуктового маркетинга (DIY)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DIY Tools
от 200000 RUR
Шкиперский проток 14к8

DIY Tools - ведущий российский поставщик ручного инструмента и садового инвентаря

За более чем 20 лет работы мы поняли одну простую вещь - если продукт хорош, то довольны все! Наш отдел маркетинга серьезно занимается изучением предпочтений российских пользователей, чтобы создать качественный, удобный и стильный продукт. Нас уже знают по всей России и мы каждый день получаем положительные отзывы о нашем инструменте - не зря работаем!

Мы работаем с такими партнерами как: OZON, Wildberries, Все Инструменты, Яндекс Маркет, Леруа Мерлен, Петрович, Максидом и многие другие.

Наши торговые марки: RAGE, VIRA, RAGE Furious, Kroft, FRUT и FRUT Club.

Мы активно растем и сейчас в поисках талантливого маркетолога-аналитика, который возглавит наш отдел продуктового маркетинга!

Ждем откликов не только от профессионалов с большим опытом, но и от начинающих руководителей!

Основные задачи:

• Управление продуктовой командой: постановка задач и контроль их исполнения.
  • Разработка и реализация продуктовой стратегии компании:
    Развитие ассортимента – новых и текущих товарных групп, поиск точек роста;
  • Анализ эффективности текущих артикулов;
  • Оценка конкурентной среды, ценообразование, управление рекомендованной розничной ценой;
  • Взаимодействие со смежными отделами – информационная поддержка отдела продаж, постановка технических заданий на изготовление упаковки и этикеток отделу дизайна.
  • Адекватное и лояльное руководство (так все компании пишут, но у нас это и правда так ;);
  • Достойную белую заработную плату: оклад + прозрачная система KPI ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, по пятницам у нас сокращенный рабочий день - до 17:00;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Работу в современном и удобном офисе на Васильевском острове;
  • Корпоративную развозку от и до м. Приморская;
  • Широкий корпоративный ДМС со стоматологией (после 6 месяцев работы в компании);
  • Корпоративные мероприятия: кино-вечера, корпоративы, вечера настольных игр, книжный клуб, выездные мероприятия;
  • Корпоративное изучение английского языка;
  • Участие в конференциях и отраслевых мероприятиях;
  • Своя библиотека и возможности для корпоративного обучения

Что мы от тебя ждем:

• Высшее образование в области экономики/маркетинга и опыт работы в качестве продуктового маркетолога / руководителя продуктовой команды/ руководителя товарного направления от 2-х лет. (рынок DIY- как Ваше преимущество)
  • Опыт: успешный опыт создания нового продукта и вывода его на рынок.
  • Знания: отличные знания в области маркетинга и статистики, обязательно владение Excel и PowerPoint ;
  • Внимательность: обычно ты не переделываешь свою работу с данными больше, чем 1-2 раза;
  • Умение работать с большими массивами данных: ты привык/-ла работать с огромными таблицами данных, это доставляет тебе удовольствие, а не вызывает панический ужас;
  • Ответственность: ты не берешь на себя больше, чем можешь взять, но при этом не ищешь крайнего в ситуации провала, а понимаешь, в чем допустил/а ошибку, и как ее исправить.