Руководитель отдела маркетинга (Реклама и PR)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ФАКЕЛ
Алтуфьевское шоссе 1

Компания "Факел" на рынке более 20 лет – передовой российский производитель высококачественной упаковки из гофрокартона.
Производим конструкцию упаковки «с нуля», создаём уникальные упаковочные решения. Ежедневно мы выпускаем 575 тысяч изделий из гофрокартона.

В связи с развитием компании мы приглашаем в нашу дружную команду "Руководителя отдела маркетинга (Реклама и PR)"

Задачи:

• Разработка и реализация эффективной маркетинговой и PR стратегии;
  • Формирование привлекательного образа компании;
  • Разработка и реализация стратегии Digital-маркетинга компании;
  • Взаимодействие с отделом продаж и построение маркетинговой политики с ориентиром на продвижение продаж;
  • Работа с клиентской базой: автоворонки, email-маркетинг, сегментация аудитории;
  • Развитие инструментов лидогенерации и продвижения продуктов компании;
  • Внедрение системы сквозной аналитики для отслеживания эффективности рекламы и каналов привлечения;
  • Ведение и развитие социальных сетей;
  • Развитие функциональности сайта и онлайн продаж (CMS Bitrix);
  • Event - проведение онлайн и офлайн мероприятий;
  • Генерация и тестирование маркетинговых гипотез, выстраивания воронки от привлечения лида до заключения сделки;
  • Эффективное распределение бюджета;
  • Анализ эффективности проведения всех маркетинговых и рекламных мероприятий.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года
  • Опыт построения успешных маркетинговых стратегий (есть пример в виде кейса)
  • Опыт работы со всеми главными инструментами интернет-маркетинга: SEO, контекстная реклама, медийно-баннерная реклама, таргетированная реклама, SMM, e-mail;

• Оформление по ТК РФ, полностью белый доход;
  • Работа в крупной, стабильной, быстроразвивающейся компании, которая на рынке более 20 лет;
  • Личностный и профессиональный рост с возможностью прохождение обучение внутри компании;
  • Офисный формат работы - график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00;

• Достойная конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально по итогам собеседования;

• Офис на станции метро или мцк Владыкино и Окружная;

• Чай ,кофе, печеньки всегда ждут на кухне и в офисе;

• ДМС (Ингосстрах, Медси).