Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания
Малый проспект Васильевского острова 43к2

Финансовая группа "ДОХОДЪ" с 1993 года предоставляет услуги частным и корпоративнымклиентам на рынке ценных бумаг. Наша специализация – предоставление доступа клиентам к биржевому и внебиржевому трейдингу, инвестиционным продуктам, оказание консалтинговых услуг, FinTech направление.

Команда ДОХОДЪ - это более 150 высококвалифицированных специалистов, благодаря которым мы создаем новые продукты и строим долгосрочные отношения с клиентами.

Наш офис в историческом центре Санкт-Петербурга - это наш дом, в котором есть все для комфортной работы и творчества.

• Постановка управленческого баланса.

• Поддержание финансового планирования.

• Участие в постановке производственного планирования и учета.

• Консолидированная отчетность группы компаний.

• Оценка и управление финансовыми рисками.

• Создание аналитического блока группы компаний (ключевые показатели).

• Автоматизация финансового блока (Казначейство).

• Расчет показателей бизнеса по запросам руководителей.

• Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения эффективного финансового планирования.

• Участие во внедрении мотивации персонала.

• Опыт работы от 5 лет на позиции финансового директора/зам. финансового директора/ руководителя финансовой службы в компаниях от 150 человек.

• Высшее профильное образование.

• Опыт реструктуризации/оптимизации финансовой структуры и бизнес-процессов.

• Желателен опыт участия в проектах автоматизации финансовой службы и внедрения новых систем учета.

• Уверенные лидерские качества.

• Высокий уровень самостоятельности: проактивно задаете вопросы, выносите на обсуждение проблемы и вопросы, вас не нужно контролировать и подгонять в работе.

• Умение выстраивать коммуникацию на разных уровнях.

• Официальное трудоустройство и соблюдение всех норм ТК РФ.

Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 10:00.

• ДМС после завершения испытательного срока.

• Собственный комфортабельный БЦ класса "А" и комфортные рабочие места.

• Вы можете учиться прямо в офисе (занятия по инвестиционной грамотности, обмен опытом с коллегами, внутренние митапы).

Возможность заботиться о здоровье прямо в офисе (йога, танцы, турник, теннис, массажное кресло).

• Зажигательные корпоративы.