Финансовый специалист (договора)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: AAA ENGINEERING+
Бумажный проезд 14с1

Компания «ААА ИНЖИНИРИНГ+» выполняет полный спектр проектных работ в области проектирования, от разработки стадии концепции до ведения авторского надзора за строительством.

За весь период успешной работы на рынке, компания насчитывает более 150 специалистов и продолжает активно развиваться.

В нашей компании было реализовано более полутора миллионов квадратных метров для ТОПовых застройщиков Москвы.

Так же «ААА ИНЖИНИРИНГ+» в партнерстве с лучшими российскими архитектурными компаниями.

Сегодня, у Вас есть возможность , стать частью нашей команды. Мы приглашаем коммуникабельного, ответственного, внимательного, специалиста в договорной отдел.

!!! Просьба: в резюме или сопроводительном письме , указывать уровень зарплатных ожиданий (работа с документами , требуется внимание и сосредоточенность!!!

Чем ты будешь заниматься?!

• Выставлять счета, акты, с/ф, акты-сверки;
  • Оформление полного пакета документов на оплату;
  • Вносить первичные учетные документы (акты, счет-фактуры ) в 1С;

Наши пожелания к кандидату:

• свободное владение ПК, Excel, Word обязательно;
  • знание основ бухгалтерского учета и 1С;
  • внимательность, обучаемость;
  • грамотная русская письменная речь.
  • Аккуратность, ответственность инициативность порядочность, огромное желание получить большой опыт.
  • Аналитический склад ума.

Компания «ААА ИНЖИНИРИНГ+» ЭТО:

• Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Полис добровольного медицинского страхования (ДМС со стоматологией) после 6 месяцев работы в компании;
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные);
  • "Белая" заработная плата, вся сумма прописана, как оклад с НДФЛ, в трудовом договоре;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц (зарплатный проект в Сбер и Альфа Банк);
  • Офис 5 минут от метро Савеловская;
  • Корпоративная культура , веселые тимбилдинги;
  • Собственная кухня с чистой водой, кофе, и всем необходимым для комфортного и здорового обеда.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании.

Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать уровень зарплатных ожиданий!

Пишите!

Откликайтесь!